Наверх
19:01, 16.11.2020

Отдайте коробку Соне: школьница перед смертью оставила неоднозначное послание

Отдайте коробку Соне: школьница перед смертью оставила неоднозначное послание
16+
В смерти ребенка разбираются правоохранители, коробку с посланием отправили на экспертизу

12 ноября в Самарской области произошла трагедия – в больнице скончалась 13-ти летняя школьница из Сызрани, сообщает КП-Самара. 

В больницу девочку привезли из своего дома уже в бессознательном состоянии. Как сообщил собственный источник КП, девочку доставили в реанимационное отделение, врачи боролись за её жизнь, но, к сожалению, было слишком поздно. Девочка скончалась, так и не придя в сознание.

Как известно, девочка росла в полноценной семье, училась в 7-ом классе. За ней никогда не было замечено депрессивного состояния. Также известно, что подросток не состоял на учете в полиции. Как говорят местные жители, девочка была общительной и открытой людям, никаких странностей за ней не наблюдалось. 

В Квартире была найдено письмо, написанное ребенком. Во второй части письма указано на наличие некой коробки, которую школьница просит не открывать, а передать все содержимое Соне. Девочка говорит, что в коробке находится то, что их тесно связывало.

Однако, вопреки последней просьбе девочки, коробку все же вскрыли сотрудники полиции. Там был обнаружен личный дневник девочки, роман «Мастер и Маргарита» и «Рассказы» Достоевского. Все содержимое было направлено на экспертизу.

Правоохранители не исключают, что может быть возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Наталья А
Тэги: Дети, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2020, 19:44
Считаю, что именно романы Булгакова и Достоевского, могли довести ребёнка до самоубийства!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:48
Это она ещё песни главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина не слышала, а то раньше бы из жизни ушла
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:49
Синий кит?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:51
Запретить Булгакова, Достоевского.
Ну и 67-ой заодно.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 19:56
поколение возрощенное в тепличных условиях. не приспособленное к реальной жизни. если бы жила где нибудь в деревне или на селе времени бы думать о суициде не было бы!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 20:03
В деревнях все думают о том, как бы поскорее в элитный район перебраться
Согласны с автором?
Enigmat16 ноября 2020, 20:09
млR, Засрань, у вас там только клизмы ставят? Больных на вертолете в Тольятти, детей-суицидников в Самару. >-(
Согласны с автором?
Драматург16 ноября 2020, 20:18
Это и есть принцип "бережливой" поликлиники.
Согласны с автором?
Мальвина16 ноября 2020, 20:23
Запретить подружек ....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 20:24
Предстояло переезд в не к ночи будь упомянутый район? Всё ясно, расходимся
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 20:27
Прогород со за блики на страницах?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
поколение возрощенное в тепличных условиях. не приспособленное к реальной жизни. если бы жила где нибудь в деревне или на селе времени бы думать о суициде не было бы!
Хватит рекламировать свое гетто!!! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 22:21
22:13
больше плюсиков БОЛЬШЕ. ДАУНИТО !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 23:27
Да уж
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 23:37
Как известно, девочка росла в полноценной семье, училась в 7-ом классе. За ней никогда не было замечено депрессивного состояния, также никогда не было и упоминаний о суициде.

Меня как .... это и настораживает....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 23:40
Бабло у родаковкончилось.
Согласны с автором?
Село16 ноября 2020, 23:47
Коррупция власти в се ле,колхоза нет,алкаши воры,рогалёв да кочер ов воры соседи. Жуть
Согласны с автором?
Романас16 ноября 2020, 23:49
А всё потому ,что сейчас детьми никто не занимается...Раньше были октябрята , пионеры ,комсомол...Проводили работу ,плохому ,кстати там не учили...только положительному... А сейчас всё брошено на самотёк...Инет воспитывает..
Согласны с автором?
Оттудова17 ноября 2020, 00:43
Лудшебы они сваю квартиру в сызране продали и переехали кнам в элитный район. И жилибы среди опрятных и добрых саседей в окружении полной гармонеи и уюта
Согласны с автором?
Оттудова17 ноября 2020, 00:44
Тагдабы и умирать ей незахателось!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 06:01
7клас на дистанционке учитель ляпнул чё то там по инету. У неё не было компа,она кол бо ялась получить. Азаро в виноват с дистанцио нкой. Азарова уволить
Согласны с автором?