Наверх
09:20, 18.11.2020

Перешли к действиям: в Самаре начали отключать тепло должникам по счетам ЖКХ

Перешли к действиям: в Самаре начали отключать тепло должникам по счетам ЖКХ
16+
Энергетики ограничили подачу отопление в автосервис, который задолжал 35 тысяч рублей компании-поставщику

Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» ввели частичное ограничение теплоснабжения для автосервиса «Lazaret» на улице Киевская в Самаре. Собственник помещения, в котором располагается авторемонтная мастерская, не оплатил тепло, полученное в апреле и мае 2020 года, в размере 35 тыс. рублей. Более того, в октябре этого года он произвел самовольное подключение к централизованному теплоснабжению, сославшись на то, что не получал документов на оплату со стороны «ЭнергосбыТ Плюс».

Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
 

Наталья А
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова18 ноября 2020, 09:46
А нам тепло не отключат, потому что у нас котлов нет! =-D Мы их пропили! =-D Гыыы
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 09:50
Пора переходить к действиям!
Едристунов - на фонари! >-(
Согласны с автором?
ник18 ноября 2020, 11:08
всем отключите,быстрее всё закончится и капитализм дикий.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 11:15
За отопление в МАЕ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдаписец18 ноября 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Пора переходить к действиям!
Едристунов - на фонари! >-(
Скоро это будет......... очень скоро...
Согласны с автором?
Ирина18 ноября 2020, 16:36
А нам ещё и не включали его, вот боремся. Платим вовремя всегда, А отопления не видили ещё. Садовая 87!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 17:42
Птс изверги. На дыбу их
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:05
У кого не спроси- батареи чуть теплые. Платим вовремя, причем весь год, а дома холодно! Включите уже нормально отопление - люди замерзает и болеют!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 19:39
не хило так 5000 в месяц
Согласны с автором?
Доктор Алекс18 ноября 2020, 20:40
Всё тепло , элетричество и газ = в Самаре принадлежит Аветисяну-хозяину Азарова -спросите с него
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 21:37
"Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию" - ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ?!
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:55
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:55
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:55
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:55
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:55
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:55
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:56
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
Всего18 ноября 2020, 21:56
. Всего в ноябре энергетики планируют провести рейды по 46 клиентам-юридическим лицам, имеющим задолженность за тепловую энергию.
Согласны с автором?
борун19 ноября 2020, 00:26
Всё тепло , элетричество и газ = в Самаре принадлежит Аветисяну-хозяину Азарова -спросите с него
Согласны с автором?
бурдаган19 ноября 2020, 00:26
Всё тепло , элетричество и газ = в Самаре принадлежит Аветисяну-хозяину Азарова -спросите с него
Согласны с автором?
ураган19 ноября 2020, 00:26
Всё тепло , элетричество и газ = в Самаре принадлежит Аветисяну-хозяину Азарова -спросите с него
Согласны с автором?