Наверх
12:01, 18.11.2020

«Орел и Решка» в Самаре: ведущие шоу катались на катере по Волге и забрались на Жигулевские горы

«Орел и Решка» в Самаре: ведущие шоу катались на катере по Волге и забрались на Жигулевские горы
16+
Телеведущие популярной передачи на телеканале «Пятница» побывали в Самаре

Вчера вечером, 17 ноября, на телеэкраны вышла новая серия популярной телепередачи «Орел и Решка». Ведущие шоу Тимур Родригез и Регина Тодоренко побывали в Самаре. Суть передачи в том, чтобы показать как можно отдохнуть в том или ином городе с «безлимитной» золотой картой или же имея в кармане всего 100 долларов.

В этот раз обладателем «золотой» карты стал Тимур Родригез. Ведущий покатался на катере по Волге, полетал на гидросамолете и даже поучаствовал в регате. Что касается Тодоренко, то девушка оказалась в нашем городе всего лишь со ста баксами, на эту сумму Регина посетила гору Стрельную, музей «Самара Космическая» и попутешествовала по Ширяево.

Традиционно ведущие оставили в городе клад. Любой желающий сможет попытаться найти его первым в Тольятти за стелой с названием города.

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 ноября 2020, 12:10
    Даже не сраз понятно что это было, большой рекламный ролик, с фрагментами расказа о Самарской области или передача про Самарску область :)
    Согласны с автором?
    Оттудовец18 ноября 2020, 12:40
    >-( ПОЧЕМУ НЕ ПОСЕТИЛИ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАЙОН???
    Согласны с автором?
    Оттудовец18 ноября 2020, 12:40
    У НАС ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО!!!!
    Согласны с автором?
    вол18 ноября 2020, 12:48
    Сколько можно было стекломоя взять на 100 баксов=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 12:51
    Почему нет отчёта про посещение КК, купания в фонтане, фотосессии у гедранта, совершения затанкового таинства???>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 12:55
    Сами таинство своё совершайте . дырявые
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    >-( ПОЧЕМУ НЕ ПОСЕТИЛИ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАЙОН???
    Потому что в курсе, чем это чревато >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 13:12
    В программе огромный ляп. Вместо нашего герба. Вставили герб г. *** бышева (г. Каинск)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 13:19
    Такой герб нам лучше подходит!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 13:21
    Это герб кк!!! Пастбище на переднем, бомбанувший барак на заднем плане!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2020, 13:23
    Регину по собачьи
    Согласны с автором?
    Оттудова18 ноября 2020, 15:53
    Я за этай стелой Тальятти уже насрал! Астарожней когда будете там клад искать!
    Согласны с автором?
    Александр18 ноября 2020, 16:01
    самое интересное пропустили, в Зубчаниновку заехать забыли
    Согласны с автором?
    Гость18 ноября 2020, 17:38
    Спакуха братцы будет большая отдельная серия в фильме о Самаре просто она не могла вместиться там расскажут что они делают в 67 вполне легально как драли у танка как пили из фонтана запивая стекломой.
    Короче орёл и Регинина орешка была в восторге от города кашелотов и даже обещали сюда вернутся)))
    Согласны с автором?
    Дмитрий18 ноября 2020, 22:51
    Неужели не нашли что показать и поэтому вставили рекламу Пензенской фермы индилайт
    Согласны с автором?
    Александр18 ноября 2020, 23:13
    Все четко показали, красиво и качественно! Самара - это только центр в остальных районах ловить нечего.
    Согласны с автором?