Наверх
13:49, 03.12.2020

Стало известно, надолго ли в Самарской области задержатся аномальные морозы

Стало известно, надолго ли в Самарской области задержатся аномальные морозы
16+
Фото: Twitter
О предстоящих погодных "сюрпризах" рассказали синоптики Приволжского УГМС

Синоптики Приволжского УГМС рассказали, каких ещё сюрпризов стоит ждать от погоды жителям Самарской области.

Ночная температура к завтрашнему дню, 4 декабря, опустится аж до -29. К этому "сюрпризу" добавится изморозь и слабый северо-восточный ветер.

Уже днём, в пятницу, все погодные составляющие останутся без изменений, правда дневная температура всё-таки поднимется и составит -11...-16 градусов.

К субботе, 5 декабря, ночные морозы будут чуть слабее, а днём долгожданное потепление, правда только на 1 градус: -10...-15 градусов.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь03 декабря 2020, 13:55
В декабре мороз, вот так сюрприз 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК03 декабря 2020, 13:59
А у нас всегда хорошая погода ! :-P
Согласны с автором?
Из под танка03 декабря 2020, 14:14
куплю котёл B-|
Согласны с автором?
Оттуда03 декабря 2020, 14:16
у нас морозы анальные 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:20
По собачьи
Согласны с автором?
кошелёк03 декабря 2020, 14:39
А у нас котлы. Были 8'-(
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2020, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В декабре мороз, вот так сюрприз 8-|
ииииэээххх, Колдырюшка, и не говори!
Кстати, давненько тут никто не вспоминал " а вот бывалоче раньше в нашем детстве -40 было и норм, все на горку, гамаши с варежками потом к батарее ставили сушить..";-)
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
В декабре мороз, вот так сюрприз 8-|
"... а эти -20 рази ж мороз!?.. Тьфу, а не мороз!":-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 19:58
А мы в детстве зимой трамваи чалили. Всей толпой зацеплялись за трамвай сзади и катились за трамваем по снегу. Но один пацан **** алился **** ал между шпал и сломал себе две ноги.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
А мы в детстве зимой трамваи чалили. Всей толпой зацеплялись за трамвай сзади и катились за трамваем по снегу. Но один пацан **** алился **** ал между шпал и сломал себе две ноги.
Между рельс арматура какая то была, у нас один просто подлетел, но целый остался в тот раз, потом правда в окно вышел по белочке, но это совсем другая история.........
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
А мы в детстве зимой трамваи чалили. Всей толпой зацеплялись за трамвай сзади и катились за трамваем по снегу. Но один пацан **** алился **** ал между шпал и сломал себе две ноги.
А мв за бампер цеплялись, а ноги под транвай сували, там какая то палка была:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 00:47