Наверх
21:15, 04.12.2020

Крупным пожаром в центре Самары, в котором погибли 2 человека, заинтересовалось следствие

Крупным пожаром в центре Самары, в котором погибли 2 человека, заинтересовалось следствие
16+
Фото: samara.aif.ru
Следователи выехали на место происшествия

В эту пятницу, 4 декабря, на улице Вилоновской в Самаре произошёл страшный пожар в жилом доме. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили тела двух женщин.

Как рассказали в следственном управлении СК России по Самарской области, на месте работает следственная група. Ленинский межрайонный следственный отдел Самары начал проверку по факту произошедшего.

Следователи осмотрели место происшествия. Сейчас выясняются обстоятельства и причины произошедшего. Позднее будет принято процессуальное решение.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Смерть, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2020, 21:33
неосторжное обращение с коротким замыканием 146%
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 21:35
ну не поджог же кому нужна эта никчемная земля в старом городе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 декабря 2020, 21:36
Решил сейчас ещё скатать за рафинадом и крекерами думаю когда приеду сварю кофе в джазве и попью его с крекерами завтра на дежурство мне надо будет пришить к моей куртке шеврон со словом охрана=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 декабря 2020, 21:37
Счастье это не в том сколько у тебя денег и не в красивой женщине с которой спишь счастье это когда у тебя есть друг под названием Фэтбайк=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 декабря 2020, 21:38
А когда человек счастлив то ему пофиг до несчастья других=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 21:40
сипа кошелевский = петух дырявый :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
неосторжное обращение с коротким замыканием 146%
Это так теперь называется пердёж на зажигалку?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 21:58
120 000 огнеметчиков...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 22:22
140 000 %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 22:39
Да сколько же их ? (?)8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 декабря 2020, 23:01
Думаю за новогдние праздники **** отаю себе на Сап борд потом буду думать как **** отать на колеса для ФэтбайкаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 декабря 2020, 23:01
В целом жизнь хороша и я счастлив=-Dодному жить здорово
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Передавайте бабе Нюре привет ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Передавайте бабе Нюре привет ! :-D
Ну привет тебе баба Нюра!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 00:12
Шнублик не ссы насосешь себе на колёса за поаздники:-Dгыгы *** к *** к
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 00:24
Баба Нюра насосы Шнублику в компот!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 01:39
Думаю за новогдние праздники **** отаю себе на Сап борд. НАГЛОТАЮ ты хотел сказать:-D
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2020, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
Страшный *** кан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 декабря 2020, 06:36
Доброе утро мои дорогие друзья и подружки в рот вам всем по пивной кружки и затем еще раз повторить *** мелившись так хочется жить:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Оттудова05 декабря 2020, 06:47
Ну где 67? Обосрусь я щас.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 07:31
После прививки от коронавируса нельзя пить 42 дня, сообщает Голикова. Проект обречен.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
После прививки от коронавируса нельзя пить 42 дня, сообщает Голикова. Проект обречен.
А через клизьму можно ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 10:14
А Голикова сама то вмажется?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 21:24
Кукольный домик у Макдональдсе спалили?
Согласны с автором?