Астрологи рассказали, какие блюда должны быть на новогоднем столе 2021

Для кого-то 2020 год был успешным, а для кого-то нет. Но сложным он был для каждого, это точно. Поэтому предстоящий год все ждут с нетерпением.

До Нового года осталось 23 дня, и, чтобы поднять себе новогоднее настроение, россияне отправляются за подарками для близких и выбирают меню на новогодний стол.

Символ 2021 года по восточному гороскопу - белый металлический бык. А так уж повелось: в новогоднюю ночь люди пытаются символу наступающего года выбором цвета наряда и конечно же блюдами.

Бык не любит изыски и размах, но обожает полный стол. На Новый год 2021 астрологи советуют разнообразить меню различными легкими салатами, ведь бык - травоядной животное. Отличным дополнением будут фруктовые и овощные тарелки. Быку по нраву кисломолочные продукты, поэтому сыр на любой вкус - то, что нужно.

Лучше выбрать простую и одновременно сытную пищу, например, приготовленное любыми способами мясо или рыба.

Не стоит подавать на стол блюда из телятины и говяжьих деликатесов. Также лучше отказаться от блюд, для приготовления которых нужен желатин. Бык не любит шум и нетрезвых людей, поэтому в новогоднюю ночь не советуется злоупотреблять алкоголем и устраивать ссоры.