Наверх
19:47, 08.12.2020

Трасса «Самара-Пугачев» получила статус федеральной

Трасса "Самара-Пугачев" получила статус федеральной
16+
Фото: moyidorogi.ru
Теперь эта дорога переходит в ведение федеральных властей
Правительство РФ внесло дорогу Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград (Р‑229) в перечень дорог общего пользования федерального значения. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн, опубликовав копию соответствующего постановления в социальной сети Twitter. 
 
При этом Александр Хинштейн подчеркнул, что это решение не только положительно скажется на качестве содержания дороги, но и позволит сэкономить деньги для бюджета Самарской области. Таким образом, региональным властям не придется тратить средства на содержание и ремонт этой трассы. 
 
Трасса Р‑229 проходит по территории Самарской, Саратовской и Волгоградской области. Протяжённость маршрута составляет 792 км.
 
Екатерина Лесных
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 декабря 2020, 19:54
Хочу побывать в Саратове и Энгельсе а ещё хочу побывать в Перми и Пензе=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 19:57
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2023-ем начнёт принимать первых туристов со всего мира.
Согласны с автором?
фараон08 декабря 2020, 20:13
дорогу через Ивантеевку сделали? Не верю!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 20:38
Перевожу это на понятный всем язык.
Теперь, за всё это будет платить простой потребитель! Трасса Р-229 станет федеральной и следовательно на *** будет действовать система сбора платежей Платон. Ну а эти платежи будут заложены в стоимость каждого товара который перевозит машина по этой самой дороге.
Согласны с автором?
фараон08 декабря 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Перевожу это на понятный всем язык.
Теперь, за всё это будет платить простой потребитель! Трасса Р-229 станет федеральной и следовательно на *** будет действовать система сбора платежей Платон. Ну а эти платежи будут заложены в стоимость каждого товара который перевозит машина по этой самой дороге.
там на гребнях асфальта моторное масло многих моторов застыло - читать как илиаду или одиссею
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова08 декабря 2020, 20:48
Только что с 67. Безобразие, хотел посрать, так некуда ноги поставить, всё засрато.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 21:01
Господи неужели её сделают? В 1945 году наверное лучше была дорога)))
Согласны с автором?
вол08 декабря 2020, 21:39
21:15 а ты боишся что твое место займет насосанное:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:20
Смотрю кто-то свой нос из промежности вынул:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:23
а вы знали что Шнубл был зачат старым велосипедным способом: ездой без седла! Получается его биологический отец - велосипед Турист!
Согласны с автором?
Пугачёв08 декабря 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
там на гребнях асфальта моторное масло многих моторов застыло - читать как илиаду или одиссею
Гребни у власти.
Согласны с автором?
Полумэр Пугачёва08 декабря 2020, 22:34