Наверх
15:18, 13.12.2020

В Сокских штольнях в Самаре эвакуировали 9 человек

В Сокских штольнях в Самаре эвакуировали 9 человек
16+
Фото: extremesamara.ru
В подземных ходах произошло задымление
В воскресенье, 13 декабря, в Сокских штольнях, расположенных в Красноглинском районе Самары, произошло задымление. Как сообщает ГУ МЧС Самарской области, из подземных ходов, по которым проводятся экскурсии, было эвакуировано 9 человек. 
 
Задымление произошло без открытого горения, погибших нет. Одна из эвакуированных, 29-летняя девушка, была отправлена на обследование в больницу имени Середавина, но от госпитализации отказалась. 
 
В спасательной операции участвовали 37 человек и 9 единиц техники. В настоящее время рядом со входом в штольни организовано патрулирование, чтобы не допустить входа в подземные ходы посторонних лиц. 
 
Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2020, 15:24
На зажигалку перданУли
Согласны с автором?
Танкист13 декабря 2020, 15:55
Оставьте их . это сектанты из КК..
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 15:59
В Самарских пещерах, по преданию, Стенька Разин спрятал награбленные тяжким трудом сокровища. Многие отважные самарские смельчаки отправились на поиски этих сокровищ в галереи Сокских пещер. Потом еще более отважные самарские смельчаки отправились искать смельчаков, отправившихся на поиски запрятанных сокровищ. Еще позже, еще более отважные самарские смельчаки отправились искать смельчаков, отправившихся на поиски смельчаков, ищущих смельчаков, ищущих зарытые Стенькой Разиным сокровища….
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:00
Уже до штолен добрались! Да что же это такое?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 16:30
Переселить всех депутатов в подземелье!!!
Согласны с автором?
Оттудова13 декабря 2020, 16:48
Вотбы в этих штольнях пасрать!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 17:50
Кошелёк-турист перданул. Ладно, не обвалилось ничего. %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:19
Вот бы в этих штольнях насрать!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:20
Кошелькам когда у себя в сусеках совсем холодно становится, они в штольни ночевать прутся.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:20
Ладно хоть зажигалку догадались подальше от кошелька спрятать, было бы дел.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 18:21
С каких это пор кошельки человеками стали?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Так вот почему **** ошельки толпами ходят!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 20:46
и оставят они после себя одни кладбища. и будут города вам гробницами.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2020, 21:32
Самарский туризм это
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 19:28
А в это время в 15 микрорайоне люди задыхались в своих квартирах от едкого дыма, который неделю стелится по ночам по Алма-Атинской и их никто не спасал, не смотря на обращение
Согласны с автором?