Наверх
16:57, 17.12.2020

Центр Самары зачистят от незаконных гаражей

Центр Самары зачистят от незаконных гаражей
16+
Фото: Яндекс.Карты
Данные сооружения признали незаконными постройками

Теперь еще один район Самары будет очищен от самостроев. Администрация Самарского района выпустила постановление о сносе 68 металлических гаражей. Часть гаражей расположена на стрелке реки Самара, часть - на улице Молодогвардейская, часть - на пересечении Галактионовской и Ленинградской улиц, часть - на Затонной улице, а также на улице Степана Разина и улице Пионерская.

Данные сооружения признали незаконными постройками.

Всего речь идет о 144 объектах. Стрелку реки Самара освобождают для строительства, на этом участке планируют сделать общественное пространство, на котором могут расположиться здания-матрешки.

Olga Talantova
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова17 декабря 2020, 12:31
Вот бы насрать в этих гаражах!
Согласны с автором?
ШНУБЗИК17 декабря 2020, 12:53
Смотрю в окошко - С Д М овец бегает за собакой хочет изнасиловать наверно,вот конченый человек слепил бы лучше снежную бабу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 12:59
СДМ шики всё такие! Они только умеют , за деньги комментарии писать
Согласны с автором?
Колдырь Гопак17 декабря 2020, 12:59
В центре? На Финютина?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 13:02
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 13:47
Вас выпустили или сбежали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 16:06
Глава мвд самары пол учит премию 350 тыс
Согласны с автором?
КК17 декабря 2020, 18:09
С каких это пор ленинградская центром стала ? >-(
Центр у нас на финютина.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:33
Привет всем. Опять Леночка - металолломщица гаражи воровать начинает у граждан. Плюя на конституцию ведь Россия правопреемница СССР, так сказал Путин В.В. А в СССР можно было ставить гаражи . А закон не имеет обратной силы!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:35
А речпорт лучше восстановить и элеваторы, и мукомольный завод. Чтоб они начали работать. Создавать рабочие места и налоги в казну приносить. Мне стало интересно, как смогли загубить перевозки по воде? Перевозки по воде самые выгодные во всем мире как они это смогли сделать?!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:36
Не могу понять как можно сносить рынки, отнимать гаражи ,порты перестраивать в набережную? Бессмысленные действия для экономики и города которые не несут денег в казну! А ведут только к растрата! У нас весь город парит изо всех щелей! Вложите эти деньги в систему отопления.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:36
А то будите потом рассказывать про карсты всем и что дома плывут, фундаменты и дороги. Частная компания (водоканал) сдирает с граждан деньги, но обеспечить целостность трубопроводов не удосужилась!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:36
И мне интересно сколько эта «пробка» стоит в строительстве и эксплуатации? По - моему они нашли способ как **** атывать .Приглашают известного художника, архитектора, платят нереальную сумму денег ему, ну и себе берут немного… Мне кажется весь **** оток «правильных людей» идет на стадии проекта
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:38
И мне интересно сколько эта «пробка» стоит в строительстве и эксплуатации? По - моему они нашли способ как **** атывать .Приглашают известного художника, архитектора, платят нереальную сумму денег ему, ну и себе берут немного… Мне кажется весь **** оток «правильных людей» идет на стадии проекта .
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:39
И справка из истории: города образовывались на пересечений торговых путей и вокруг рынков! Но никак не вокруг скверов, парков и набережных .Уничтожать порт это экономическая глупость .Самара всегда славилась хлебной биржей. У нас город купцов. Мы стоим на пересечений торговых путей.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:39
И надо этим пользоваться, а не гробить объекты (рынки , ларьки, промышленность, порты, элеваторы)! Вот это дает денег в казну!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:40
Есть еще одна версия: это хотят построить стеллу специфическую виде пробки ан….но. Ведь хотели стеллу строить в Самаре - Городе трудовой доблести. И четко показать куда пойдет вся промышленность и былая слава *** бышева !!!
Согласны с автором?