Наверх
09:58, 18.12.2020

В Самаре на стадионе “Заря” построят новый бассейн и ФОК

В Самаре на стадионе “Заря” построят новый бассейн и ФОК
16+
Фото: iclim.ru
Реконструкция и возведение новых объектов запланировано на 2021 - 2022 гг.

Реконструкция стадиона “Заря” запланирована на 2021-2022 гг. На его территории помимо этого появятся новые постройки: физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) размером 24 х 42 м. в несколько этажей. В нем будут проводиться тренировки и соревнования по волейболу, баскетболу и футболу. Помимо этого, установят тренажеры.

Помимо этого планируется строительство бассейна размером 25 х 8,5 м.

На самом стадионе пройдет реконструкция футбольного поля с искусственным покрытием и возведение зрительских трибун на 3 000 мест.

Olga Talantova
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2020, 08:46
Вот бы насрать в этом бассейне!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 09:39
Вот бы в этом бассейне жидко посрать!!!
Согласны с автором?
Проогород18 декабря 2020, 09:40
Мы свои статьи по три раза не повторяем. Мы свои статьи по три раза не повторяем. Мы свои статьи по три раза не повторяем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка18 декабря 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Мы свои статьи по три раза не повторяем. Мы свои статьи по три раза не повторяем. Мы свои статьи по три раза не повторяем.
:-D
ну, вдруг кто нe понял с первого раза. Или читает и начитаться не может:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 10:28
Вот бы в этот бассейн запустить малька минтая!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в этот бассейн запустить малька минтая!!!
Только бы ты удавился, юродивый
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 10:45
10:36, вы таки не любите минтай? Даже жареный? Как же так? А тушоный минтай с лучком, да в подливе ведь просто невозможно не любить!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 10:48
Нет, ну я понимаю, минтай в консервах, да, вид у него так себе, да и фактура, но на вкус очень даже сносно. А главное - для организма какая польза - фосфор, калий, аминокислоты! Просто кладезь микроэлементов, идеальный набор органических стройматериалов!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 10:49
*
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
10:36, вы таки не любите минтай? Даже жареный? Как же так? А тушоный минтай с лучком, да в подливе ведь просто невозможно не любить!!!
я не люблю шизофреников типа тебя, зацикленных на какой-то параше и демонстрирующих публично отсутствие мозгов как таковых
Согласны с автором?
Стрелка18 декабря 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
я не люблю шизофреников типа тебя, зацикленных на какой-то параше и демонстрирующих публично отсутствие мозгов как таковых
это вы Дымку ответили, а не минтаефобу. Или это один человек?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
это вы Дымку ответили, а не минтаефобу. Или это один человек?
*** рвых не минтаефобу, а минтаефилу. Во-вторых Дымок в тюрьме.
Согласны с автором?
Стрелка18 декабря 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
*** рвых не минтаефобу, а минтаефилу. Во-вторых Дымок в тюрьме.
да, минтаефилу.
В тюрьме? Это вы свою самоизоляцию так называете?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
да, минтаефилу.
В тюрьме? Это вы свою самоизоляцию так называете?
Нет. Настоящую хату.
Согласны с автором?
Стрелка18 декабря 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Настоящую хату.
не может быть. Дымок добропорядочный семьянин и гражданин
Согласны с автором?
Дымок18 декабря 2020, 17:46
А я ещё и крестиком вышивать умею..8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
не может быть. Дымок добропорядочный семьянин и гражданин
Обычно педофилы и оказываются такими 8-*
Согласны с автором?
Дымок18 декабря 2020, 19:08
Вечно вам то питушки, то **** филы с зоофилами везде мерещатся..(смайл)
Согласны с автором?
Дымок18 декабря 2020, 19:08
Ну да, всякие разные филы..
Согласны с автором?