Наверх
18:23, 18.12.2020

Главным врачом Самарской городской больницы №6 стал Расим Шамсудинов

Главным врачом Самарской городской больницы №6 стал Расим Шамсудинов
16+
Фото: www.trkterra.ru
Нового главврача представил министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян

В пятницу, 18 декабря, министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян представил нового главврача Самарской городской больницы №6. Им стал бывший заместитель главного врача по хирургии Самарской областной клинической больницы имени Середавина - Расим Шамсудинов, стаж работы которого составляет более 20 лет.

Расим Шамсудинов был врачом-хирургом, сердечно-сосудистым хирургом и заведующим операционного блока клинической больницы имени Середавина.

Напоминаем, на этой неделе главврача Самарской городской больницы №6 Александра Тезикова отстранили от обязанностей после федеральной проверки, инициированной Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. В Минздрав региона неоднократно поступали жалобы на деятельность вышеуказанной больницы.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 декабря 2020, 18:45
Главное что не у нас )))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:57
Что и трбвалось доказать - снят неугодного, чтобы зачистить местечко для свояка.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 19:02
Коррупция ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2020, 19:08
Вова очнись ты сериш
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2020, 19:09
Жириновского к власти он наведет порядок 100%
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2020, 19:09
Мне в падлу чтоб это меня лечило
Согласны с автором?
Мурал18 декабря 2020, 19:10
Читай Коран имей баран
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 19:10
Был у меня когда-то Расим, так вкусно минтай жарил!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 19:19
Слюнями все забрызгались. Остальные русские либо спились либо скурвились. Запретить синьку и у русских дела в гору пойдут!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 19:41
Минтай качественный. Пласты тонкие. Температура подачи тепленькая. Сверху соус, икра, мелкий лук-резанец, оливковое масло в изобилии и убийственная кислота лимона... Пальчики оближешь!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 20:04
Новость **** акация цель её выявление радикально настроенных лиц в виртуальном пространстве по ай пи пользователей
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 20:12
Толку тут воздух сотрясать просрали Россию
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 20:14
Опять иго . которое с приходом Путина процветает
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 20:47
По собачьи
Согласны с автором?
Гость!18 декабря 2020, 22:22
Расим оочень профессиональный сосудистый *** ург! Жаль, что ушел на административную работу!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Расим оочень профессиональный сосудистый *** ург! Жаль, что ушел на административную работу!
Надоело наверно
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Расим оочень профессиональный сосудистый *** ург! Жаль, что ушел на административную работу!
Никогда у него никто из знакомых не *** рировались. Он что оприровать умеет?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Расим оочень профессиональный сосудистый *** ург! Жаль, что ушел на административную работу!
Он на каком этаже в Середавина работал?
Согласны с автором?
Танкист18 декабря 2020, 23:18
Опять Наш Шнублик скломоя оппоролся разошёлся не на шутку
Согласны с автором?
Танкист18 декабря 2020, 23:20
Выселить его . а его сучек пропить
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 00:09
*** тттттттььььььь, как буддто Самару в Кабул переименовали......
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 03:10
Азаров плохой,он цены повышает на газ свет мусор тепло капремон т жкх. *** рьерист меркальтильный,ненас ытный вымогатель у нищего народа
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 03:13
Ешь ананасы,рябчиков жуй. День твой послед ний придёт буржуй
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 06:19
Путин как брежнев. В рф мир,спокойствие. Придёт типа азаров (горбачёв)начнётся ха ос,неразбериха,воровс тво,путч,террористы хлынут,как при ельцин
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 06:24
Азаров,вам детсад,а школа нужен ? Строить не строить ?земляки, я вам цены повышаю на жкх и т.д.
Согласны с автором?
Елена19 декабря 2020, 07:45
Господи а русские где? на руководящих везде ***** , Россия очнись вспомни какая ты , своими сынами сильная !!!!! да что же творится то в стране , я не расистка , но с поведение ЭТИХ уже прям тошно....
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 11:46
Опять рептилоид!
Согласны с автором?
антон19 декабря 2020, 13:10
сразу было понятно или армян или татарин
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 16:04
дожили
Согласны с автором?