Наверх
07:45, 28.12.2020

Власти Самары рассказали, кто отвечает за уборку снега в городе

Власти Самары рассказали, кто отвечает за уборку снега в городе
16+
Фото: 360tv.ru
На Самарскую область обрушился снегопад

Власти города рассказали, кто в Самаре отвечает за уборку снега на конкретных участках.

Расчисткой областных трасс занимается Министерство транспорта. Также в его зону ответственности входят Московское шоссе и улица Ново-Садовая. По этим направлениям работают 425 единиц техники.

Расчисткой улиц города занимается МП “Благоустройство”. При уборке улиц задействовано более 300 машин.

В зоне ответственности районных администраций, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК находятся тротуары, подходы к подъездам, проезды между кварталов.

Olga Talantova
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat28 декабря 2020, 08:07
:-D:-D Хвастается техникой на всяких выставках - Азарыч.
Как по башке получать за плохую работу, то сразу МП “Благоустройство”, ТСЖ, ЖСК....:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анастасия Александровна28 декабря 2020, 08:08
Шнублик. быстро на *** к, езжай в Кошелевский парк и сосчитай сколько там кошельки какашек отложили.
Будем писать разоблачительную статью.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 08:10
300 един иц это полто ра тракто ра и все оста льное тад жики с лопат ами 85 000 000 укра ли дочке на элит ный су сек где день ни аза ров?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 08:22
Василенко уже не при делах?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 08:26
Чё в натуре 725 шт спецтехники чистят Самару?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 08:27
Если да то где пролегает их маршрут , но что бы хоть разочек взглянуть и всплакнуть от счастья.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 08:30
В КК они все, стекломой **** вают.
Согласны с автором?
Оттудова28 декабря 2020, 08:48
Когда у нас жёлтый снег начнут чистить? >-(
Согласны с автором?
КК28 декабря 2020, 08:48
А кто отвечает за поставку стекломоя в Крутые ключи ? >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2020, 08:50
Так СЕЛЯНЕ берем лопаты и идем чистить снег в Самаре . обещали каждому по пятюне!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик. быстро на *** к, езжай в Кошелевский парк и сосчитай сколько там кошельки какашек отложили.
Будем писать разоблачительную статью.
Примерно 120000 штук сударыня. Разрешите сожрать .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2020, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
А кто отвечает за поставку стекломоя в Крутые ключи ? >-(
Тот же самый **** еренный поставщик Сударь Взген Кошелевский
Согласны с автором?
Enigmat28 декабря 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Чё в натуре 725 шт спецтехники чистят Самару?
400 областные. Из этого числа сколько-то приезжают чистить Ново-Садовую и М. Ш. А у управляющих компаний всякие Катерпилеры, которые могут чистить только тротуары, числятся как снегоуборочная спец-техника. Там может и бензиновый генератор числится как спец-техника:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Так СЕЛЯНЕ берем лопаты и идем чистить снег в Самаре . обещали каждому по пятюне!!!!!!
Желтый снег не жрать !!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
КК28 декабря 2020, 09:04
Caмu вы npocmumymкu >-(
Согласны с автором?