Наверх
10:32, 30.12.2020

Губернатор Самарской области сдал плазму для помощи ковид-пациентам

Губернатор Самарской области сдал плазму для помощи ковид-пациентам
16+
Фото: Правительство Самарской области
В качестве подарка глава региона получил кружку и открытку с пожеланиями к Новому году

На станции переливания крови в Самаре глава региона Дмитрий Азаров сдал свою кровь на плазму для помощи больным коронавирусом. Содержащиеся в плазме антитела помогут некоторым группам быстрее выздороветь.

Губернатор заполнил анкету донора и сдал кровь. В качестве подарка он, как и все доноры в этот день, получил кружку и открытку с пожеланиями к Новому году.

После всех процедур Дмитрий Азаров поблагодарил медицинских работников за их труд, который необходим для спасения жизни людей.

В связи с пандемией режим работы станции изменился. Забор теперь ведется по предварительной записи, с соблюдением социальной дистанции и только у здоровых доноров. Подготовка антиковидной плазмы - новое направление работы.

Olga Talantova
Тэги: Азаров, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин30 декабря 2020, 10:40
:-) 85 000 000 собственных антител
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
:-) 85 000 000 собственных антител
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 10:47
МочУ и Кал сдал?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 10:49
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 10:50
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 10:54
По крольчячьи
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Пиар, имидж и прочее
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:21
Святой человек. Главное, в СМИ протрубить об этом поступке. Сами понимаете пиар это такая вещь.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:21
Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем. Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем. Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:22
Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем. Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем. Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:22
Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем. Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем. Мы одну и ту же новость по три раза не повторяем.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:30
Какой хороший губернатор, возьми с полки пирожок.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 12:15
Азаров кушает хорошо дорого,плазма хороша я у него,группа крови какая ?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 12:21
Азаров ест хлеб с масл ом сыром,это видимо вкусно кто ест и полез но и дорого. Плазма хо рошая
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 12:22
Плазма с ковидом ?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 12:35
А я сегодня с утра для отчисных сдал кал и мочу:-D
Согласны с автором?