Наверх
20:26, 01.01.2021

Врач из Самары рассказал о том, как пить и долго не пьянеть

Врач из Самары рассказал о том, как пить и долго не пьянеть
16+
Расскажем несколько лайфхаков, которые всегда актуальны в новогодние праздники

Многие перебарщивают с алкоголем во время новогодних праздников и быстро отключаются. Расскажем несколько лайфхаков, которые помогут остаться вам на ногах как можно дольше.

1. Отдохните

Перед застольем всегда нужно хорошо отдохнуть и набраться сил. Старайтесь не пить алкоголь после тренировки в зале или катания на лыжах. Таким образом алкоголь даст сильнейшую нагрузку на сердце и нервную систему. Пейте, когда вы полны сил и бодры.

2. Поешьте

Все знают, что пить на голодный желудок - это себя не любить. Пища в желудке помогает не пьянеть так быстро и замедляет всасывание алкоголя в кровь. Однако стоит помнить, что как только пищевой защитный слой в желудке исчезнет, выпитый алкоголь ударит вам в голову моментально и неожиданно.

3. Примите активированный уголь

Перед застольем нужно выпить несколько таблеток активированного угля, который сначала впитает некоторую дозу спирта и выведет его из организма, не дав ему проникнуть в вашу кровь.

4. Не смешивайте различные виды спиртного

Задайте себе темп на вечеринке и выберите один знакомый вам напиток, который будете пить на протяжении вечера. Так вы точно будете знать и чувствовать свое состояние. Если же вы решили всё-таки начать со "слабого" алкоголя и наращивать "градус", то опьянение наступит быстрее, да и чувствовать вы себя будете, мягко говоря, не очень.

5. Пейте воду

Вода - источник жизни на земле и ваш лучший друг на протяжении алкогольной вечеринки. Пить воду стоит после каждой порции алкоголя. Так потеря жидкости в организме будет минимальной, а значит и похмелье не будет таким жестким.

Елена Т
Тэги: Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова01 января 2021, 20:58
Ашановской стекломой невкусный, на кольцах лучче.
Согласны с автором?
Enigmat01 января 2021, 21:17
Это все конечно здорово, но зачем тохда пить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2021, 21:35
Медики пьют до потер и пульса
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2021, 21:40
Если вы мент или разведчик то статья для вас.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 января 2021, 21:42
Нет не так если ты неврастенник *** й а если у тебя есть Фэтбайк то тебе не зачем пить:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2021, 21:50
я специально бросил,чтоб режим пережить.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2021, 23:01
Чтобы был эффект угля надо 10 таблеток, ПГ дибилы *** ть
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 00:53
Чтобы не было жуткого *** мелья, нужно стекломой закусывать жареным минтаем!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 03:09
Врач из Самары - это очкарик с бородёнкой на 2 фото?
Отличная *** одка для кошельков:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 03:10
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы не было жуткого *** мелья, нужно стекломой закусывать жареным минтаем!
А я 2 раза в неделю покупаю жареный минтай но только без жареной моркови с луком ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 03:15
В ответ на комментарий пользователя
А я 2 раза в неделю покупаю жареный минтай но только без жареной моркови с луком ;-)
нифига се ты богач и даже на стекломой остается?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
А я 2 раза в неделю покупаю жареный минтай но только без жареной моркови с луком ;-)
надо крупу отварную есть - из килограмма крупы получается ведро готового полезного продукта на неделю
Согласны с автором?
Е Т02 января 2021, 04:02
а кем круче быть главврачихою или главредихою?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 04:08
Вот сижу на дежурстве и мысли мои заняты тем на сколько сантиметров отпустить бороду точнее в какой системе мер ее измерять в дюймовой или в метрической:-) и еще на сколько её отпускать у меня всё сводится к тому что мне по всей видимости на остановиться на 5 см;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 04:08
Или 1 дюйм....:-)
Согласны с автором?
Врач из Крутых Ключей02 января 2021, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот сижу на дежурстве и мысли мои заняты тем на сколько сантиметров отпустить бороду точнее в какой системе мер ее измерять в дюймовой или в метрической:-) и еще на сколько её отпускать у меня всё сводится к тому что мне по всей видимости на остановиться на 5 см;-)
Борода должна быть длинной до пупа и окладистой чтобы сопли было в неё удобно высмаркивать
Согласны с автором?
Галина Адольфовна02 января 2021, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Или 1 дюйм....:-)
Ну и что, что 1 дюйм, я тебя и такого люблю
Не уходи от меня к Сипке....
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 05:28
В ответ на комментарий пользователя
не, обычная амбивалентность плюс идиосинкразия к кк
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 06:41
Енигмат вот ты и проявил свою артистическую натуру выходи из портьер я тебя узнал хватит прятатся:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 06:43
Сегодня у меня шестые сутки нонстопа а завтра будут седьмые чувствую себя нормально интересно чем пахну я сейчас одуванчиками или ромашками;-)гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 07:28
Складывается такое впечатление, что шнублик является пассивным гомосексуалистом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:07
Пасьянсы чужие любитель раскладывать глядя в отражение зеркальное своё:-)?А есть ли у тебя бездвижимый как камень какая то *** страсть как кроме той в которой ты пытаешся фраппировать меня:-)?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 08:19
Шнублик рассуждает как пассивный гомосексуалист
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:25
Прошу прощения вы имеете себя:-D?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:34
Закончилось дежурство . кто ко мне в гости ?
Бухнем зады расслабим,
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:35
Селяне доброго утра вам
Попы сильно болят после вчерашнего?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:35
Кто на Золотухина тот ЛОХ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:36
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:37
И испортит форменную одежду
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 08:39
Не хорошо прятатся под чужой личиной;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 08:49
Шнублик, ты точно являешься пассивным гомосексуалистом. Тебе уже не отмыться от этой грязи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 09:08
Чувак что с тобой что тебя беспокоит что скрыто под твоей низколобой черепной коробкой?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 09:32
И зачем тогда вообще пить??? Лол.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 09:36
Шнублик, мне не нравится, что гомосексуалисты, как ты, оставляют тут комментарии
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 09:39
Длина бороды глупомордого должна быть достаточной, что б наматывалась на кулак,,,
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Длина бороды глупомордого должна быть достаточной, что б наматывалась на кулак,,,
:-D
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2021, 08:30