Наверх
19:30, 10.01.2021

В Самаре не стало начальника отдела по борьбе с коррупцией областного главка

Андрею Саксельцеву было всего 39 лет

В Самаре в возрасте 39 лет скончался сотрудник главного управления МВД России по Самарской области Андрей Саксельцев. В полиции он работал начальником отделения 7-го оперативного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

В ГУ МВД России по Самарской области выразили соболезнования родным и близким Саксельцева. О причинах его смерти ничего не известно. Прощание с Андреем Саксельцевым прошло 11 января в Самаре на улице Борской, 108. Похоронили его на городском кладбище.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2021, 19:52
укурыш ванючий рашкин!!!
Прощание с Андреем Саксельцевым прошло 11 января в Самаре на улице Борской, *** оронили его на городском кладбище.
Согласны с автором?
АНАБОЛИК10 января 2021, 20:10
Полицейские хорошие люди я лично уважаю их нелегкий труд
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 20:11
Семён, ты редкостный ИДИОТ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 20:14
Анальныйболик гOMuk
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 20:20
Троллинг от ПГ пятого уровня.Троллинг от ПГ пятого уровня.Троллинг от ПГ пятого уровня.Троллинг от ПГ пятого уровня.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 20:21
Технология поднятия рейтинга прочтений *** вого уровня.Технология поднятия рейтинга прочтений *** вого уровня.Технология поднятия рейтинга прочтений *** вого уровня.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 20:22
Позор. Позор. Позор. Позооабыр абыр абырвалг! Абырвалг!
Согласны с автором?
Кк10 января 2021, 20:24
Семён классный, он мне полпятюни за полкотла одолжил!!!!!!??:-D
Согласны с автором?
Кк10 января 2021, 20:24
*>-(
Согласны с автором?
Валерий10 января 2021, 20:29
судя по тому как из года в год процветала коррупция в нашем региона, отряд не заметит потери бойца)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 20:36
Сомара чистий горад
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 21:00
Не плохо начался нг
Согласны с автором?
АНАБОЛИК10 января 2021, 21:23
Друзья я сейчас лягу спать;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 21:51
Мэр имеет 358тыс в ме сяц,азаров 500тыс,снег не убирают,сугробы
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 21:54
Хоронили 11января,сег одня 10
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 23:40
Чё пристали к парню ? Ну не повезло ему, вызвали **** оту на день раньше, чем планировалось. Автоматом написал 11, а на календаре только ещё 10... :-D
Согласны с автором?
Гость11 января 2021, 00:36
Для родных и близких горе. Для народа просто ушел тот, кто никого не посадил. Причина понятнв.
Согласны с автором?