Наверх
19:29, 19.01.2021

Губернатор Дмитрий Азаров приостановил введение платных парковок в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров приостановил введение платных парковок в Самаре
16+
Фото: web.archive.org
Дмитрий Азаров дал комментарии по поводу введения платных парковок в Самаре

На совещании по развитию строительной отрасли Губернатор Дмитрий Азаров поручил главе Министерства транспорта Ивану Пивкину совместно с руководством Самары и Тольятти доработать транспортную схему Самарско-Тольяттинской агломерации, поскольку именно транспортная доступность является одним из двигателей жилищного строительства.

Кроме того, в центре внимания оказался вопрос организации парковок. Губернатор жестко отреагировал на предложение властей муниципальной Самары о вводе платных парковок в центре города.

- Прежде всего, нужно все подготовить, а не будоражить людей. До принятия необходимых решений и мер по развитию транспортной инфраструктуры, общественных перевозок, территорий комплексного жилищного строительства, считаю, говорить о введении платных парковок в Самаре преждевременно, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2021, 19:53
Хватит одно и тоже по два раза нам повторять!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2021, 19:53
Даёшь платные стоянки для фэтбайков!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 19:55
Ссыт.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 20:02
Бла,бла,а летом,нате,получить корешки на оплату,предводитель плешивый клялся что пенсионный не поднимет,и что в итоге?
Согласны с автором?
фараон19 января 2021, 20:11
бородавочник проблему с пробками на дорогах собирается решать??
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Бла,бла,а летом,нате,получить корешки на оплату,предводитель плешивый клялся что пенсионный не поднимет,и что в итоге?
В итоге ты двоешник, невкурсах что после запятуи - ставится пробел:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 20:41
Алексей Навальный выпустил двухчасовое расследование о «дворце Путина» в Прасковеевке.

«Мы покажем его снаружи и изнутри. Мы публикуем его архитектурные планы — от расстановки мебели до вентиляционных решеток»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 20:45
Площадь дворца превышает 17 тыс кв метров,
а участок 7800 гектаров. Резиденция Путина является самым большим частным домом в России. Общая стоимость дворца, как утверждает Навальный, составляет как минимум 100 млрд рублей. с

А тебе 140 дол пенсии!
Согласны с автором?
Дымок19 января 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь платные стоянки для фэтбайков!
Согласен!!!! Велосипедист - вред для государства и бедствие для экономики!!! Да какой там вред! Он для государства самый опасный!
Согласны с автором?
Дымок19 января 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь платные стоянки для фэтбайков!
Он не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины, ну и, соответственно, запчасти тоже не берёт. Бензин не оплачивает, тем самым не пополняет казну. Так как постоянно крутит педали, то и не болеет! Лекарства тоже не покупает. Практически предатель Родины!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь платные стоянки для фэтбайков!
и не загрязняет окружающую среду газами! Чтобы потом можно было взять из бюджета деньги на чистку... А затем и их где-то потерять...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь платные стоянки для фэтбайков!
Черенок тебе в сраку петушара!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь платные стоянки для фэтбайков!
Шнублик вафлер
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вафлер
Ты оттудовец?%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Черенок тебе в сраку петушара!
Латентным садомазогеям слова не давали.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 22:43
Архипова канализации не чистит
Согласны с автором?
Оттудова19 января 2021, 23:01
Это Путин один в таком бараке живет? А за стекломоем куда ходит? Ашан рядом есть?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Это Путин один в таком бараке живет? А за стекломоем куда ходит? Ашан рядом есть?
винные заводы вокруг
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Площадь дворца превышает 17 тыс кв метров,
а участок 7800 гектаров. Резиденция Путина является самым большим частным домом в России. Общая стоимость дворца, как утверждает Навальный, составляет как минимум 100 млрд рублей. с

А тебе 140 дол пенсии!
Усатая секретутк ботексного гнома,уже **** ергла! Она утверждает, что всё это старая заезженая пластинка и никаких таких дворцов нет! Скорее всего, этот огромный дворец в Геленджике, формально оформлен на подставное лицо. И юридически получается, что кремлёвский ботексный гном, здесь, ни при чём.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 04:59
В селе дети пешком иди здоровее будешь. Тротуар детям делай
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
и не загрязняет окружающую среду газами! Чтобы потом можно было взять из бюджета деньги на чистку... А затем и их где-то потерять...
*** бще не пускает
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 08:05