Наверх
11:49, 20.01.2021

Дмитрий Азаров раскритиковал мэрию Самары в социальных сетях за идею платных парковок

Дмитрий Азаров раскритиковал мэрию Самары в социальных сетях за идею платных парковок
16+
Фото: samregion.ru
Глава региона обратил внимание муниципальной власти на слабую проработку решений

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал планы администрации Самары по введению платных парковок. Критика главы региона была опубликована в социальных сетях.

- В очередной раз приходится обращать внимание муниципальной власти на слабую предварительную проработку решений, - отметил Азаров.

Напомним, что ранее глава региона уже вынужден был делать властям Самары замечания по ситуации с центром "Поиск" и строительством нового детского сада на Шверника. Губернатор считает, что вопросы должны быть детально проработаны с людьми.

Ранее, к слову, Азаров жестко отреагировал на предложение властей Самары ввести платные парковки в центре города.

- Нужно все подготовить, а не будоражить людей. Считаю, говорить о введении платных парковок в Самаре преждевременно, - подчеркнул Азаров.

Теперь главы Самары будет отчитываться о планах по вопросу платных парковок губернатору лично.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2021, 11:57
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:13
Цырк.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:14
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гыыыыы
Кошельковский?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:20
Канализацию не чистя т в самаре,батареи хо лодные
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:22
А мы платим дорого ж кх , птс
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
135000!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:25
Попробовать сделать Навального губернатором на 2-3 года! Дать шанс несистемной оппозиции!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:27
Царь хороший — бояре плохие.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:56
Не было проработки никакой... Им просто деньги нужны!
КОГДА НАЖРЕТЕСЬ ЧИНОВНИКИ?!
...ничего не делать, а просто собирать деньги! Сначала паркинги постройте, потом плату вводите и по нашим зарплатам, а не по вашим запросам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Не было проработки никакой... Им просто деньги нужны!
КОГДА НАЖРЕТЕСЬ ЧИНОВНИКИ?!
...ничего не делать, а просто собирать деньги! Сначала паркинги постройте, потом плату вводите и по нашим зарплатам, а не по вашим запросам!
Рыба гниёт с головы
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:06
Сам придумал сам раскритиковал.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Сам придумал сам раскритиковал.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Царь хороший — бояре плохие.
А где тут бояре то? Тут только обуревшая челядь при должностях.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 января 2021, 14:20
Друзья как же я по вам саскучился
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А где тут бояре то? Тут только обуревшая челядь при должностях.
Кухарки
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Гений !!!Отец русской демократии)))
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:50
Он просто боится проиграть осенние выборы!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:52
Выборы пройдут и едросовские чиновники снова вернутся к этому вопросу и сделают в городе парковки платными.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:20
Идея Азарова Д.И.и его подручной Лапушкиной НЕ АКТУАЛЬНА для г.Самара и Никогда не должна воплотиться в ЖИЗНЬ! Порядок с парковками нужно наводить ДРУГИМИ МЕТОДАМИ!!! ..А этих ДВОИХ,с ИХ МЫШЛЕНИЕМ-отправить в MOSCOW-к Собянину;)))подручными:)пусть ТАМ Шороху наведут..! ФигВам Переизбрание-от Всех!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:52
как же надоели эти театральные публичные высказывания чиновников. да просто выборы в этом году - госдумы губдумы, поэтому популистские заявления не повредят.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Попробовать сделать Навального губернатором на 2-3 года! Дать шанс несистемной оппозиции!
Он один, ничего не сможет сделать! Ведь против него будет выступать целая система! Помните такого самарского мэра Тархова? Он тоже много чего хорошего **** ного обещал жителям. А как стал избранным народным мэром, ничего не смог в городе изменить и систему он не смог побороть! А она его легко слома
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 22:14
Все уже посмотрели новое расследование Навального?
Что скажете?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Все уже посмотрели новое расследование Навального?
Что скажете?>:>
такая же дрянь как и все остальное от црушной подстилки..
Согласны с автором?
Сергей21 января 2021, 02:13
Куплю отдельно стоящее здание площадью около 500
метров , с коммуникациями и парковкой на 10 машин в Не
проходном месте, в Самаре, для организации пищевого
производства цена до 10 млн. Рассмотрю любой район города.
Часть стоимости оплачу домом и земучастком в Самаре. эл почта skip2811cобаyandex.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 03:00
Идею с ПаРКовками$платными Сам Д.И.Азаров и привнёс в город Самара после посещения Стольного Града М.и Сам же её и пиарил ВЕЗДЕ и Сам же вдолбил её в светлую голову подчинённой Лапушкиной,которую поставил МЭРом Самары после замены г-на Меркушкина на должности И.О.Губернатора Самары!Сам же КРИТИКУЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Он просто боится проиграть осенние выборы!
;-) Кому?!? ))))))))))))Самому СЕБЕ?!?!?))))))))
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 03:50
Самарскими ГАРАЖАМИ Дмитрий Игоревич Азаров РАСПЛАТИЛСЯ с Дмитрием Анатольевичем Медведевым за Протекцию... А собирали ИХ не только в Самаре;)но и в других городах и весях России...другие тоже..
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Он просто боится проиграть осенние выборы!
Он их и проиграет
Согласны с автором?
Андрей04 февраля 2021, 17:03