Наверх
20:26, 20.01.2021

Правительство Самарской области обеспечило запуск новой линии маслозавода в Пестравке

Правительство Самарской области обеспечило запуск новой линии маслозавода в Пестравке
16+
Фото: tvsamara.ru
Благодаря поддержке областного Правительства в Пестравке запускается новая линия маслозавода

Сегодня, в ходе проведенной поездки в Пестравский район Губернатор Дмитрий Азаров посетил – Пестравский маслозавод. Данный завод является одним из крупнейших молокоперерабатывающих предприятий региона.

Генеральный директор маслозавода Николай Астафуров в ходе данной встречи рассказал, что все молоко, поступающее на завод, изначально проходит проверку на качество в лаборатории при заводе. Благодаря тотальному контролю за качеством исходного сырья и готовой продукции, Пестравский маслозавод производит молочную продукцию не только для Самарской области, но и для ряда других регионов России.

Также, было отмечено, но завод на постоянной основе модернизируется, и уже в конце прошлого года была открыта линия по производству молока в упаковке тетра-пак. Данная упаковка увеличивает срок хранения до 180 суток. Обеспечить запуск новой производственной линии получилось за счет заемных средств по программе льготного кредитования.

В скором времени, маслозавод обеспечит еще 15 новых рабочих мест, на данный момент на заводе работает около 300 человек. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2021, 20:39
85 000 000 литров молока в сутки
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:46
Пейте дети молоко сортир не далеко!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:46
Реклама
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:47
Молоко в двойное вкуснее если в нем есть конопля;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:52
Шнублик пей молоко с селедочкой и огурцами. Может тогда узнаеш зачем нужна срака>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:58
Шнублик гей. Шнублик гей. Расскажите всем скорей.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик гей. Шнублик гей. Расскажите всем скорей.гыгыгы
Как там в танке?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 21:44
Ну да. Всё как всегда. А трудягам опять ничего.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 21:45
Бенефициар завода кто?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик гей. Шнублик гей. Расскажите всем скорей.гыгыгы
Фуууу!!! Та Ту, какая мерзость! Вот то ли дело Тот Того!!!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик пей молоко с селедочкой и огурцами. Может тогда узнаеш зачем нужна срака>-(
Научись как мишка гамми серить в рот кверху нагамми!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Реклама
Или ПиАр?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Научись как мишка гамми серить в рот кверху нагамми!
Ты научился сыт и доволен?
Согласны с автором?
Сергей21 января 2021, 02:26
Куплю отдельно стоящее здание площадью около 500
метров , с коммуникациями и парковкой на 10 машин в Не
проходном месте, в Самаре, для организации пищевого
производства цена до 10 млн. Рассмотрю любой район города.
Часть стоимости оплачу домом и земучастком в Самаре. эл почта skip2811cобаyandex.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 08:05
А столько молока в Пестравка откуда ?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Куплю отдельно стоящее здание площадью около 500
метров , с коммуникациями и парковкой на 10 машин в Не
проходном месте, в Самаре, для организации пищевого
производства цена до 10 млн. Рассмотрю любой район города.
Часть стоимости оплачу домом и земучастком в Самаре. эл почта skip2811cобаyandex.ru
Рассмотри бывший хлебный TidBit на Мальцева.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Бенефициар завода кто?
:-D правильный вопрос. Ответить можно так :придёт новый губернатор откроет эту *** нию как новую.
Согласны с автором?
Бабка21 января 2021, 20:01