Наверх
15:16, 23.01.2021

В Самаре из-за шествия сторонников Навального в выходной образовались 7-балльные пробки

В Самаре из-за шествия сторонников Навального в выходной образовались 7-балльные пробки
16+
Фото: Яндекс.Карты
Самые крупные заторы образовались на проспекте Ленина и Полевой улице

В Самаре из-за шествия сторонников Алексея Навального образовались 7-балльные пробки. Так оценивает ситуацию на дорогах сервис "Яндекс.Пробки". Самые большие проблемы на проспекте Ленина - собственно, месте, откуда и началось шествие сторонников оппозиционера.

Далее "красная зона" перетекает на улицу Полевую, куда двинулись митингующие.

Пока только частично, но уже фиксируются заторы на улице Маяковского, которая проходит рядом с площадью Славы, на которой расположено здание областного Правительства. 

Мы следим за развитием событий.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2021, 15:23
Ага, люди по тротуару идут, а пробки из-за них семибальные , и по всей Самаре...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Ага, люди по тротуару идут, а пробки из-за них семибальные , и по всей Самаре...
Эти пробки и заторы из-за нечищеных от снега улиц Самары!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:30
Как всегда два В
Согласны с автором?
Базаров23 января 2021, 15:34
Опять на митинг Навального нмкто не пришел.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Опять на митинг Навального нмкто не пришел.
Зато на *** ороны ботексного гнома толпа народа соберётся. Радостно будут его под свист и аплодисменты **** ожать.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ага, люди по тротуару идут, а пробки из-за них семибальные , и по всей Самаре...
И пробки на карте нарисованы на Полевой в обе стороны.:-D Видать шествие в обе стороны ходит. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Зато на *** ороны ботексного гнома толпа народа соберётся. Радостно будут его под свист и аплодисменты **** ожать.
na pohorony putlera
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
И пробки на карте нарисованы на Полевой в обе стороны.:-D Видать шествие в обе стороны ходит. :-D
Бзят как дышат, а дышат часто!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:40
Нытики, работать надо а не завидовать. Вы плохо одеты и дурно питаетесь, потому что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу, возьмите кредит, идите в бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, работать надо а не завидовать. Вы плохо одеты и дурно питаетесь, потому что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу, возьмите кредит, идите в бизнес.
Димон, ты чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:55
Ну что за власть у нас бесхребетная, неужели эту петушню разогнать не могут? Ну тогда выдайте народу дубинки ментовские хотя бы на сутки, и от этих петухов навальновских одни перья полетят!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за власть у нас бесхребетная, неужели эту петушню разогнать не могут? Ну тогда выдайте народу дубинки ментовские хотя бы на сутки, и от этих петухов навальновских одни перья полетят!
Сдмовскую питушню давно пора разогнать
Согласны с автором?
Местный23 января 2021, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за власть у нас бесхребетная, неужели эту петушню разогнать не могут? Ну тогда выдайте народу дубинки ментовские хотя бы на сутки, и от этих петухов навальновских одни перья полетят!
У нас детей бить нельзя
Согласны с автором?
Недовольный23 января 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, работать надо а не завидовать. Вы плохо одеты и дурно питаетесь, потому что мало работаете. Устройтесь на дополнительную работу, возьмите кредит, идите в бизнес.
Какая работа? Я ещё школу не кончил. Кридит мне не дадут.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за власть у нас бесхребетная, неужели эту петушню разогнать не могут? Ну тогда выдайте народу дубинки ментовские хотя бы на сутки, и от этих петухов навальновских одни перья полетят!
Это как сказать
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 16:27
Орлов с муравьёвым заводы с колхозами,сё ла,города строили. Нар од работал,митингова ть не было времени
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 16:32
Титов на митинги стал сгонять рабочих завод а против главы муравь ёва. Началась разруха спад экономики,банды с приходом к власти титова
Согласны с автором?
фараон23 января 2021, 16:55
"В Самаре из-за шествия сторонников Навального в выходной образовались 7-балльные пробки"

а из-за неправильной реконструкции московского шоссе за десятки миллиардов рублей - каждый будний день 9-10 балльные пробки
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за власть у нас бесхребетная, неужели эту петушню разогнать не могут? Ну тогда выдайте народу дубинки ментовские хотя бы на сутки, и от этих петухов навальновских одни перья полетят!
Не далёки те времена, когда всех путинистов будут вешать на фонарных столбах!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Не далёки те времена, когда всех путинистов будут вешать на фонарных столбах!
Эх хе хе.. скорей бы
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 17:17
Мы не ходим на митин ги,при титове нас силк ом гнали за титова гол осовать от завода.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Димон, ты чтоль?
Он вам не Димон
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Не далёки те времена, когда всех путинистов будут вешать на фонарных столбах!
Ути, какой свирепый школярок ))) :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ути, какой свирепый школярок ))) :-D
Ути-пути, соси ты старый член у Пути!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ути-пути, соси ты старый член у Пути!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за власть у нас бесхребетная, неужели эту петушню разогнать не могут? Ну тогда выдайте народу дубинки ментовские хотя бы на сутки, и от этих петухов навальновских одни перья полетят!
Если дать народу оружие,никакой ОМОН не спасет!Завтра перья полетят и с тебя,троль СДМовский,и с твоего начальства!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:06