Наверх
17:48, 23.01.2021

В Самаре после десятков задержаний закончился митинг в поддержку Навального

В Самаре после десятков задержаний закончился митинг в поддержку Навального
16+
Фото: Роман Данилкин/63.ru
Силовикам пришлось несколько раз оттеснять протестующих от здания областного Правительства

В эту субботу, 23 января, около 16:30 в Самаре завершился несанкционированный митинг, устроенный в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Собравшиеся отправились от площади Героев 21-й Армии, расположенной у фонтанов на Осипенко в сторону площади Славы, где прошли несколько задержаний.

После этого участники митинга отправились на саму площадь, плотными рядами подойдя к лестницам, ведущим к зданию областного Правительства.

Простояв около часа и скандируя лозунги, самарцы несколько раз вступили в перепалки с омоновцами, которым пришлось достать дубинки и использовать электрошокеры.

Несколько раз войска Росгвардии оттесняли митингующих от "белого дома".

На площади были задержаны ещё несколько участников протестов. Общее число задержанных назвать сложно, однако предварительные подсчёты говорят, что это от 30 до 50 человек.
 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2021, 18:37
Вставай страна огромная
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 18:39
Почему не задержали азарыча?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 18:41
Необходимо **** ести референдум об объявлении импичмента !!!
Согласны с автором?
Дымок23 января 2021, 18:41
Ну я сходил. Ну посмотел. Будем дальше наблюдать..
Фото от ПГ не соответствует.
Согласны с автором?
Дымок23 января 2021, 18:43
перепалки с омоновцами, которым пришлось достать дубинки и использовать электрошокеры

:-D:-D:-D иначе, чем же ответить на.... ПЕРЕПАЛКУ....8-*
Согласны с автором?
Студент23 января 2021, 18:45
За что??????? За то, что я хочу выразить своё мнение? Ну напишите штраф, ну родителей прав лишите, но отчислять-то зачем?
Согласны с автором?
Колдырь23 января 2021, 18:50
новичком на гульфики не брызгали?))
Согласны с автором?
Лора23 января 2021, 19:03
Да уж...Черепашки с демонстрантами справляются лихо...А как насчет с настоящими бандитами ? Кишка тонка ?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Да уж...Черепашки с демонстрантами справляются лихо...А как насчет с настоящими бандитами ? Кишка тонка ?
Да хватит уже кудахтать-то, если бы не справлялись с бандитами, то ты бы сейчас в сауне у бандитов отсасывала, а не про кишки бы здесь рассуждала!
Согласны с автором?
Колдырь23 января 2021, 19:10
эт с теми что на фадейке чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:12
[***] Сами не понимают проста чего и за что митингуют!
Деструктивные силы извне одним проплатили и скоординировали, другие по зову первых как бараны на убой пошли.
И школьников туда не заманивайте!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:12
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
паша23 января 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Да уж...Черепашки с демонстрантами справляются лихо...А как насчет с настоящими бандитами ? Кишка тонка ?
так бандиты на омон и прыгали
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:15
Надо разок их как в Европе погонять, пулями резиновыми, газом, водомётами и штраф 5000 евро!
Всё сразу станет хорошо!
Кто призывного возраста - всех в армию!
Собрались, тунеядцы, школьники и городские сумасшедшие, бастовать сами не *** против чего и за что!
Д.Б.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Да хватит уже кудахтать-то, если бы не справлялись с бандитами, то ты бы сейчас в сауне у бандитов отсасывала, а не про кишки бы здесь рассуждала!
Вы так уже дела? Сочувствую
Согласны с автором?
Житель города23 января 2021, 19:19
В топку вашего *** ального"...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Вставай страна огромная
«Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи»
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы так уже дела? Сочувствую
Чаво?!%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
«Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи»
Соси царю глубже, может хотя бы тогда твои дети будут жить более менее
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Надо разок их как в Европе погонять, пулями резиновыми, газом, водомётами и штраф 5000 евро!
Всё сразу станет хорошо!
Кто призывного возраста - всех в армию!
Собрались, тунеядцы, школьники и городские сумасшедшие, бастовать сами не *** против чего и за что!
Д.Б.
Какой ты грозный защитник ершика ,кальянной и шеста для путинских бл*дей.
Согласны с автором?
Бабка23 января 2021, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну я сходил. Ну посмотел. Будем дальше наблюдать..
Фото от ПГ не соответствует.
А когда счёт на счётчик за отопление выставят, тоже будешь наблюдать? Слышала, минимум десять тыщ с квартиры и плюс банковский конский процент. Как тебе?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:37
Пора Вовочке уже на выход с вещами. Всех достал, надо же так суметь.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:40
Долой власть капиталстов!
Согласны с автором?
Колдырь23 января 2021, 19:45
пойду-ка за водовкой, биатлонисты наши сегодня порадовали...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо разок их как в Европе погонять, пулями резиновыми, газом, водомётами и штраф 5000 евро!
Всё сразу станет хорошо!
Кто призывного возраста - всех в армию!
Собрались, тунеядцы, школьники и городские сумасшедшие, бастовать сами не *** против чего и за что!
Д.Б.
Сначала зарплату как в Европе сделайте,и контрактную армию!
А то зарплата как в Африке,а водометами как в Европе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты грозный защитник ершика ,кальянной и шеста для путинских бл*дей.
:-D
Согласны с автором?
МАЛЮТА СКУРАТОВ23 января 2021, 19:52
Удивляет либеральность властей. *** ропы и США учиться! Студенты участники как минимум должны слететь с бюджета. Школот в стоплист на бюджет во все вузы, полный стоп в deps связанные с ВПК, ТЭК, IT и тд. За плату в агрономы и ветеринары. Выучили Ленина - получили революцию и гражданскую войну.
Согласны с автором?
фараон23 января 2021, 19:57
полицаи сегодня по лицу получили кулаком в некоторых городах. хороший признак
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:06
"силовики" ******
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Сначала зарплату как в Европе сделайте,и контрактную армию!
А то зарплата как в Африке,а водометами как в Европе!
Вот именно
Согласны с автором?
Из под танка23 января 2021, 20:35
и стекломой дороговат >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Соси царю глубже, может хотя бы тогда твои дети будут жить более менее
Фу! Как некультурно!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Соси царю глубже, может хотя бы тогда твои дети будут жить более менее
хосподя, как же вы не поймёте, что ваш навальный за капитализм, как и те, что сейчас у власти
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Сначала зарплату как в Европе сделайте,и контрактную армию!
А то зарплата как в Африке,а водометами как в Европе!
Едь вна Украину, у них уже сделали!
Коммуналку как в Европе...
Армия у нас и так контрактная в плане боевых действий.
Срочники служат только год!
Или ты из этих?
Что так служить боишься?)))
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Да уж...Черепашки с демонстрантами справляются лихо...А как насчет с настоящими бандитами ? Кишка тонка ?
А с бандитами мусора дружат! И еще этих самых бандитов они крышуют!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
полицаи сегодня по лицу получили кулаком в некоторых городах. хороший признак
Прохрюкал дятел с мусорским погонялом:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
хосподя, как же вы не поймёте, что ваш навальный за капитализм, как и те, что сейчас у власти
Коммуняка чтоль?%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
А с бандитами мусора дружат! И еще этих самых бандитов они крышуют!
Мусора крышуют бандитов:-D:-D:-D Жoпoзицию в дурдоме набирают?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 05:28
В ответ на комментарий пользователя
Да хватит уже кудахтать-то, если бы не справлялись с бандитами, то ты бы сейчас в сауне у бандитов отсасывала, а не про кишки бы здесь рассуждала!
А сейчас у власти кто?не бандиты?
Согласны с автором?
Татьяна26 января 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
За что??????? За то, что я хочу выразить своё мнение? Ну напишите штраф, ну родителей прав лишите, но отчислять-то зачем?
А пусть докажут.аппеляцию надо подавать
Согласны с автором?
Татьяна26 января 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Удивляет либеральность властей. *** ропы и США учиться! Студенты участники как минимум должны слететь с бюджета. Школот в стоплист на бюджет во все вузы, полный стоп в deps связанные с ВПК, ТЭК, IT и тд. За плату в агрономы и ветеринары. Выучили Ленина - получили революцию и гражданскую войну.
Бюджет им не Путин обеспечивает,а Конституция.
Согласны с автором?
Rrr30 января 2021, 18:27
КГБ всегда была преступной организацией. А сейчас её выкормыш у власти.
Согласны с автором?