Наверх
19:31, 23.01.2021

В Самаре видеоблогеры сняли с высоты акцию протеста в поддержку Навального

В Самаре видеоблогеры сняли с высоты акцию протеста в поддержку Навального
16+
Фото: Яндекс.Новости
Активная фаза акции закончилась несколько часов назад

Видеоблогеры сняли с квадрокоптера несанкционированный митинг, который проходил в Самаре 23 января. По официальным данным, в нём приняли участие около 950 человек.

Напомним, что сторонники оппозиционера собрались на площади Героев 21-й Армии, у Фонтанов на улице Осипенко, после чего отправились на площадь Славы, где прошли первые несколько задержаний.

После этого митингующие пришли на саму площадь, плотными рядами подойдя к лестницам здания областного Правительства.

Простояв около часа и скандируя лозунги, протестующие начали вступать в потасовки с омоновцами, которые вынуждены были достать дубинки и электрошокеры.

Активная фаза акции закончилась около 16:30.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2021, 19:46
У нормально! Это только начало
Согласны с автором?
Оттудова23 января 2021, 19:46
Только попробуйте на стекломой хоть *** йку прибавить, все 120000 на площадь придут!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:46
Атас, кошельки танк заводят!
Согласны с автором?
РАШКИН ГЕЙ23 января 2021, 19:47
В Прекрасной России Будущего ПГ не будет существовать, а если и будет то главредом будет Макс Рожко:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 19:52
Больше надо, больше
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:04
Putinizm
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
В Прекрасной России Будущего ПГ не будет существовать, а если и будет то главредом будет Макс Рожко:-)
Кстати, как там поживает Макс Рожко и всё ли у него хорошо в жизни?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Больше надо, больше
Даже по фото видно, что на площади было несколько тысяч человек!
Согласны с автором?
Александр23 января 2021, 20:19
Ага))) 950 человек)) кому вы рассказываете?))) Сми как всегда врут и занижают цифры! Было тысячи человек, а в Москве десятки тысяч, а во всей России порядка 200-250 тысяч!!!! Не рассказывайте сказки! Я не верю ни первому каналу, ни правительству, **** ину! Россия должна быть свободной!
Согласны с автором?
александр корабельников23 января 2021, 20:24
освещайте *** трально, горе-журналисты
Согласны с автором?
александр корабельников23 января 2021, 20:25
освещайте *** трально, горе-журналисты
Согласны с автором?
александр корабельников23 января 2021, 20:25
освещайте неитрально, горе-журналисты
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ага))) 950 человек)) кому вы рассказываете?))) Сми как всегда врут и занижают цифры! Было тысячи человек, а в Москве десятки тысяч, а во всей России порядка 200-250 тысяч!!!! Не рассказывайте сказки! Я не верю ни первому каналу, ни правительству, **** ину! Россия должна быть свободной!
И это радует!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Debilonasraliniata
Согласны с автором?
Александр Евсеевич23 января 2021, 20:46
Нужно сплотится вокруг нашего национального ***** Не верьте всяким засланным агентам ЦРУ! За Путина! За Россию!

(накрутите лайков сюда)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Нужно сплотится вокруг нашего национального ***** Не верьте всяким засланным агентам ЦРУ! За Путина! За Россию!

(накрутите лайков сюда)
Вам голову лечить нужно!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:24
Первый митинг устрои л титов с использовани ем рабочих заводов в борьбе за власть прот ив муравьёва.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:32
Социализм с колхозам и,заводами с приходо м титова умер. Начала сь *** а упадка эконо мики,бандитов опг,раз рухи,митингов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 января 2021, 21:36
Кого тут оштырить по человечки?!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Даже по фото видно, что на площади было несколько тысяч человек!
На$ральнисты это люди чтоль? Не смешите труселя Анального:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
На$ральнисты это люди чтоль? Не смешите труселя Анального:-D
Хватит уже комментировать за деньги! Имейте совесть
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Ага))) 950 человек)) кому вы рассказываете?))) Сми как всегда врут и занижают цифры! Было тысячи человек, а в Москве десятки тысяч, а во всей России порядка 200-250 тысяч!!!! Не рассказывайте сказки! Я не верю ни первому каналу, ни правительству, **** ину! Россия должна быть свободной!
Во! 0,1% анального электората не набралось! И остальные 99,9%, должны жить как на$ральнисты хотят?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:45
Как в белоруссии и на украине. Олигархи это те же уголовники
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже комментировать за деньги! Имейте совесть
За деньги расстраченные от донатеров, на$рального то и заластали если ты не в курсе:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Нужно сплотится вокруг нашего национального ***** Не верьте всяким засланным агентам ЦРУ! За Путина! За Россию!

(накрутите лайков сюда)
Какая мерзкая и ублюдочная рожа!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:46
Это олигархи воюют друг с другом
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзкая и ублюдочная рожа!
В гробу я его видел бы
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:50
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 21:53
Наши налоги уходят на гонорары кpeмлeбoтам! Разве это нормально?!
Согласны с автором?
Киник23 января 2021, 21:55
Проснулся раз Игорь Иваныч, но не *** хте, а наоборот - во Дворце, кругом красота - не описать! Но вдруг заметил, что подушка у него - грязная. И простыня - тоже. И в зеркале - он, но в грязи! Что такое? "Ах, это Володя меня ночью намазал!" - понял он. "Экий озорник! Вот зачем у него склад грязи!":-)
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 22:20
Респект и уважуха Панарину , Задорову и Радулову....
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 22:31
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 22:35
Начало *** оду.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 22:58
Это же ЦРУшники тарифы повышают и дороги не чистят.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 23:57
Насральный ****
Согласны с автором?
Человек24 января 2021, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзкая и ублюдочная рожа!
Подошла *** а 89х годов ,народ устал лапшу снимать..будет верить хоть в ,,кого,,Жаль что опять на грабли Власть наступает,А его больше чем уверен отпустят,и зделают как обычно просто ,,по закону,,и наче такие миллиарды аллигархи потиряют!!ПРО НЕФТЬ И ГАЗ.
Согласны с автором?
Оттудова24 января 2021, 00:22
Сограждане оттудовцы! Айдате на митинг против Володи К.!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважуха Панарину , Задорову и Радулову....
Ну да, знатные финютинцы!:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Это же ЦРУшники тарифы повышают и дороги не чистят.
Какие же жалкие потуги......:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Насральный ****
Под шконкой уже?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Сограждане оттудовцы! Айдате на митинг против Володи К.!
Лёху Анального не Володей К. Зовут так то%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Подошла *** а 89х годов ,народ устал лапшу снимать..будет верить хоть в ,,кого,,Жаль что опять на грабли Власть наступает,А его больше чем уверен отпустят,и зделают как обычно просто ,,по закону,,и наче такие миллиарды аллигархи потиряют!!ПРО НЕФТЬ И ГАЗ.
Вас где тупарей набирают? Неужели так сложно пробел после знаков препинания ставить? Или это последствие юношеской тяги к своему полу?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:38
Куда х0хл0анальный пассивные активисты пропали? Скукота какая то.....((((
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Под шконкой уже?:-D
Ты уже отсосал у своего плешивого ботексного карлика?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 05:22
В ответ на комментарий пользователя
Нужно сплотится вокруг нашего национального ***** Не верьте всяким засланным агентам ЦРУ! За Путина! За Россию!

(накрутите лайков сюда)
Он и все его дружки должны уже давно пожизненное отбывать.
Согласны с автором?
волжанин26 января 2021, 14:13