Наверх
09:09, 24.01.2021

В Самаре после десятков задержаний завершилась акция в поддержку Навального

В Самаре после десятков задержаний завершилась акция в поддержку Навального
16+
Фото: Роман Данилкин/63.ru
Акция завершилась около 16:30

Примерно в 16:30 субботы, 23 января, в Самаре завершилась несанкционированная акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Напомним, что сторонники блогера отправились от площади Героев 21-й Армии к площади Славы через улицу Полевую. В ходе митингов не обошлось без задержаний.

Дойдя до здания областного правительства, митингующие вплотную стали подходить к лестницам, ведущим к "белому дому", после чего в течение часа скандировали лозунги, пели песни и фотографировались.

В ходе перепалок, сотрудникам ОМОН пришлось применить дубинки и электрошокеры. По официальным данным, в ходе митингов были задержаны от 30 до 50 человек.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2021, 08:43
Бедолаги полицейские... Вместо того чтобы с семьёй выходной **** ести , вынуждены выписывать поджопники прыщавым школьникам...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Бедолаги полицейские... Вместо того чтобы с семьёй выходной **** ести , вынуждены выписывать поджопники прыщавым школьникам...
Дрисню тебе в рот, умник гнойный.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2021, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Бедолаги полицейские... Вместо того чтобы с семьёй выходной **** ести , вынуждены выписывать поджопники прыщавым школьникам...
. огромное спасибо силовикам что не допустили массовые бесчинства и мародерство.
Мало очень мало задержано недоносков.
Согласны с автором?
Оттудова24 января 2021, 08:51
А у танка митинг не кончается! Стекломою народу!
Согласны с автором?
Городанин24 января 2021, 08:53
Слава самарскому ОМОНу . не подвели не прошло у сопляков бесчинство .
Согласны с автором?
Леха Анальный24 января 2021, 08:57
Крепитесь братья кошельки цистерна со стекломоем на подходе
Согласны с автором?
Привет24 января 2021, 09:02
Навального на пожизненное как террориста и угрозу государственному строю
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:04
Навальный враг народа
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:04
Навальный убийца детей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2021, 09:05
Навальный гей
Согласны с автором?
Танкист24 января 2021, 09:07
Бузову в президенты
Согласны с автором?
Танкист24 января 2021, 09:07
Анальный ****
Согласны с автором?
Кондуктор 6724 января 2021, 09:08
Кто насрал на сиденье?
Согласны с автором?
Кондуктор 6724 января 2021, 09:09
Минтай
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал на сиденье?
Сумку **** ерь.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Сракотан свой охлади, бомбит.
Согласны с автором?
Кондуктор 6724 января 2021, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Сракотан свой охлади, бомбит.
Ты насрал?
Согласны с автором?
Кондуктор 6724 января 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Сракотан свой охлади, бомбит.
Минтай
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты насрал?
Сосёшь у воров?
Согласны с автором?
Кондуктор 6724 января 2021, 09:17
Навальный вор
Согласны с автором?
Леха Анальный24 января 2021, 09:19
Как там мои родные кошельки поживают соскучился я по стекломой едреному
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Бедолаги полицейские... Вместо того чтобы с семьёй выходной **** ести , вынуждены выписывать поджопники прыщавым школьникам...
Так, боты проплаченные, определитесь. Или "бедные полицейские в выходной день работать пришлось" или "бездельники-протестующие собрались, лучшеб работали в выходной день", ведь только так можно с голоду не помереть)
Согласны с автором?
Ольга24 января 2021, 09:42
Вот за поддержку чего они вышли?))Сами то хоть знают?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 09:47
зомбаки, ****
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 10:55
Вот смотрю на фото задержанного, и это *** нетрадиционное будет решать какая мне власть нужна? Нынешняя власть далеко не идеальна, но я в страшном сне не хотел бы увидеть, что к власти пришли навальные, собчаки и остальной подобный сброд! Подобный сброд уже приходил к власти в 1991, не дай Бог опят
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 10:56
...И вышли люди против Дьявола-Антихриста, и бились с ним!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 11:18
Обосравшася власть думает ОМОН авторитетные бойцы?смешно.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 11:28
Количество вышедших говорит о многом,и это только начало.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Количество вышедших говорит о многом,и это только начало.
ты и 10 лет назад говорил, что это только начало
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Обосравшася власть думает ОМОН авторитетные бойцы?смешно.
Да н вас, *** шников, и неавторитетных достаточно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Навального на пожизненное как террориста и угрозу государственному строю
Терпи дальше терпимо глупое
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
ты и 10 лет назад говорил, что это только начало
Ты как был рабом так и до смерти лизать будешь
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрю на фото задержанного, и это *** нетрадиционное будет решать какая мне власть нужна? Нынешняя власть далеко не идеальна, но я в страшном сне не хотел бы увидеть, что к власти пришли навальные, собчаки и остальной подобный сброд! Подобный сброд уже приходил к власти в 1991, не дай Бог опят
Господи , какой же ты тупой . Блей дальше до смерти глупое животное .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Лижи дальше шестеркин , не отвлекайся проглатывая
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2021, 14:50
Почему этих отморозков не задержали и не передали под суд? Как гражданин РФ требую пресекать на месте подобные антинародные действия . и обеспечить безопасность гражданам РФ. Составим петицию требование осудить Навального за подстрекательства и приравнять к терроризму .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Бузову в президенты
Ты пьяный что ли??))))
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему этих отморозков не задержали и не передали под суд? Как гражданин РФ требую пресекать на месте подобные антинародные действия . и обеспечить безопасность гражданам РФ. Составим петицию требование осудить Навального за подстрекательства и приравнять к терроризму .
Проспись!!))И не бухай!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 16:53
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему этих отморозков не задержали и не передали под суд? Как гражданин РФ требую пресекать на месте подобные антинародные действия . и обеспечить безопасность гражданам РФ. Составим петицию требование осудить Навального за подстрекательства и приравнять к терроризму .
Ты пиDopac конченый
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот за поддержку чего они вышли?))Сами то хоть знают?
Вот ты была дурой , дурой и помрешь
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Путлер гори в аду! Аминь
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Навальный вор
Вор сидит в Кремле!
Но это только пока.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2021, 19:53
Все оштырены?
Согласны с автором?
Валерий24 января 2021, 20:30
Следует напомнить что было с разгоняющими народного гнева в соседней стране! Сегодня ферзём себя чувствуешь разгоняя палкой недовольных, а завтра на площадях на коленях каишся и быстро из страны ноги уносишь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2021, 20:35
Навального депортировать . враг народа и педофил.
Согласны с автором?
Истинный Гражданин24 января 2021, 23:02
Мммм. Смотрю тут повылазили. И как вам, за щекой гуляет ловко ?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Следует напомнить что было с разгоняющими народного гнева в соседней стране! Сегодня ферзём себя чувствуешь разгоняя палкой недовольных, а завтра на площадях на коленях каишся и быстро из страны ноги уносишь.
А ты еще напомни, чем в итоге всё закончилось для майданщиков, как их жизнь изменилась! Давай, напомни, вместе посмеёмся!:-D
Согласны с автором?
волжанин26 января 2021, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Дрисню тебе в рот, умник гнойный.
"достойный" ответ характеризующий все Навальнишную свору
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот за поддержку чего они вышли?))Сами то хоть знают?
Вышли не за поддержку чего, а против чего! За Навального, полагаю 1%вышел - не более, а остальной народ вышел против последних событий (в частности против повышения пенсвозраста и т. д.) Неужели не понятно?
Согласны с автором?
Штаб Навального с Некрасовской30 января 2021, 20:56