Наверх
12:51, 24.01.2021

В Самаре полиция задержала голого молодого человека, бегавшего по торговому центру

В Самаре полиция задержала голого молодого человека, бегавшего по торговому центру
16+
Фото: youtube.com
Всё произошло в ТЦ "Аврора" на глазах десятков посетителей

В социальных сетях очевидцы опубликовали видео, которое было снято в одном из торговых центров Самары.

На кадрах видно, что молодой человек, лет 20-25 на вид, бегает в одних трусах по коридору торгового центра. При этом он постоянно спотыкается, от чего создаётся ощущение, что он подвыпил. 

- На днях наблюдала такую ситуацию. Ходит по ТЦ, полиция приехала минут через 5, - пишет автор видео, Марина Соколова. 

Впрочем, как выяснилось, всё это было представлением одного из местных пранкеров, который записывал на видео эпатажные поступки, чтобы привлечь внимание подписчиков на YouTube. 

- Ребята, не было цели кого то оскорбить или унизить, это в юмористических целях, - пишет автор видео Денис Щекин.

Правда рядовые пользователи подобного юмора не оценили.

- Тупой юмор, для тупых, - пишет Дмитрий.

- В юмористических целях ходить в таком видео по ТЦ? - задается вопросом Максим. - Тут "Тик-ток головного мозга".

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2021, 13:26
Интересно, почему в общ транспорте, кроме метро, большинство пассажиров без масок?
Безобразие
Безответственность
Безконтрольность
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:26
Смелые люди кошелька скрутить.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:26
Автор фотографии: youtube.com:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:27
295 или Ягодная - Толевая.
Какие еще варианты?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
295 или Ягодная - Толевая.
Какие еще варианты?
трусы еще умудрился своровать в каком то отделе паразит>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:43
Комментатор Максим пишет, как ходить в таком видео по ТЦ, в видео не ходят, видео снимают, не кажется у него ТИК ТОК головного мозга
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:44
Мало им Меги, в город повадились ездить безобразничать>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:50
У "барабанова"алкаша лена козлова из чапаев ска больна коронавиру сом. Ходят без масок
Согласны с автором?
опрятный24 января 2021, 13:51
на нашего Сипу не *** ож - у нашего Сипы *опа широкая
мож с Золотухина?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
У "барабанова"алкаша лена козлова из чапаев ска больна коронавиру сом. Ходят без масок
Поздравляю, у вас белочка.
Согласны с автором?
Из под танка24 января 2021, 13:58
я бы вдул 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 14:10
часы Breguet за 30 000 евро (которые фотослужба РПЦ затем убрала на фотографии, забыв стереть их отражение на столе).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2021, 14:23
Оштырю всех !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 14:39
Наркоманы *** ы, накурятся наркотиков и фалуют друг друга в анусы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 января 2021, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
на нашего Сипу не *** ож - у нашего Сипы *опа широкая
мож с Золотухина?
100% с Золотухина 36 их *** одка
Согласны с автором?
Enigmat24 января 2021, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
часы Breguet за 30 000 евро (которые фотослужба РПЦ затем убрала на фотографии, забыв стереть их отражение на столе).
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
часы Breguet за 30 000 евро (которые фотослужба РПЦ затем убрала на фотографии, забыв стереть их отражение на столе).
Вот-вот...а бабулки пенсии несут ему! Разве Иисус Христос за деньги людям помогал?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 16:48
Тик-ток для дебилов!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
100% с Золотухина 36 их *** одка
ПиDopac ты гнойный
Согласны с автором?
местный24 января 2021, 18:15
каждый по своему сходит с ума.
Согласны с автором?
Старый ворчун24 января 2021, 23:25