Наверх
15:27, 26.01.2021

В Самарской области родители обратились к Дмитрию Азаров с открытым письмом из-за митингов

В Самарской области родители обратились к Дмитрию Азаров с открытым письмом из-за митингов
16+
Фото: ok.ru
К главе региона обратились с требованием оградить детей от провокаций

В Интернете появилось обращение представителей областного родительского комитета. Его представитель, Елена Климова, разместила в своём аккаунте в социальных сетях открытое письмо, адресованное губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Тема письма - беспокойство, вызванное событиями 23 января 2021 года.

- Родительская общественность возмущена призывами к подросткам участвовать в политических акциях! Пытаться манипулировать еще совсем не опытными детьми и подростками - это низко и безнравственно! На наших глазах происходило "накручивание" детей через провокационное видео, вбросы в социальных сетях, нередко - откровенное запугивание и предупреждение в личных сообщениях. И это только то, что мы увидели. А сколько еще осталось закрытым от родительских глаз и подумать страшно! - говорится в письме.

К губернатору обратились с требованием оградить от подобных провокаций и шествий территории вокруг школ, ССУЗов и ВУЗов, а также места, предназначенные для массового отдыха и прогулок с детьми.

- Мы не хотим повторения событий 23 января 2021 года. Уверены, что власть в Вашем лиц сможет защитить нас и наших детей, - говорится в письме.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кек26 января 2021, 16:01
Это че за терпилы - лишить родительских прав!
Согласны с автором?
Татьяна26 января 2021, 16:12
Мамаши, ваши дети не такие дебилы, как вы о них думаете. Уважайте детей и их выбор.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 16:16
Страшно... страшно что квартиру за 85 000 000 отберут :-D
Согласны с автором?
Елена Климова26 января 2021, 16:26
Все ясно с тобой :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно с тобой :-)
Фу...лошадь..
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 17:03
Я не пойму, что Азаров то должен сделать? Лично каждого на$ральнёнка отшлёпать?:-D
Согласны с автором?
Татьяна26 января 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойму, что Азаров то должен сделать? Лично каждого на$ральнёнка отшлёпать?:-D
Азаров что хотел сделать ,то сделал.Попросил представителей областного родительского комитета его отмазать.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Азаров что хотел сделать ,то сделал.Попросил представителей областного родительского комитета его отмазать.
85 000 000 сделал
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 17:35
Смешно когда неумные люди пишут письма.
Согласны с автором?
Татьяна26 января 2021, 17:38
"откровенное запугивание и предупреждение в личных сообщениях".(из текста).Запугивание- то было со стороны власти. Тетя запуталась в показаниях.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 17:43
Враньё путинской власти из той же серии как "Люди пишут Терешковой, чтоб та сделала, чб Путин правил вечно". Даже нового ничего придумать не пытаются, кроме как небылицы про письма.
Согласны с автором?
Из КК26 января 2021, 17:53
Насру на коврик перед входной дверью ваших сасадей. Недорага.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 17:59
НАРОД ВЫШЕЛ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО, А ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА, КОТОРЫЙ УСТРОИЛИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ! И НЕ НАДО ТУТ ДЕТЕЙ, ЯКОБЫ ПРИВЛЕЧЁННЫХ НАВАЛЬНЫМ В МИТИНГАХ ВПЕНДЮРИВАТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно с тобой :-)
Какие дети? Детям этой бабки Климовой , минимум тридцать лет. Должность *** такая при Азаровской администрации с доступом к бюджетному корыту.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 18:19
...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 18:26
Очередное очковтирательство, ну а чё ещё ждать от мракобесов?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Насру на коврик перед входной дверью ваших сасадей. Недорага.
На Фадеева 60 почём насеришь?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Очередное очковтирательство, ну а чё ещё ждать от мракобесов?
Хрюканину подожди:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно с тобой :-)
Крыса из партии ЕР!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 22:13
Климова **** из партии единая Россия.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 07:42
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойму, что Азаров то должен сделать? Лично каждого на$ральнёнка отшлёпать?:-D
А я понял, что родители САМИ этого не знают...
Но ГУБЕРНАТОР - ИМ "ДОЛЖЕН"!
Не знаю насколько понятие "инфантилизм" применим к родителям подростков, но мне кажется, что это ТОТ СЛУЧАЙ....
"Престарелые инфанты", они так и не поняли, что должны не только РОДИТЬ, но и ВОСПИТАТЬ РЕБЁНКА!
Согласны с автором?
Валентина28 января 2021, 18:52
Люди вышли на митинг против беспредела, воровства, коррупции в нашей стране. Подростки в 14 лет получают паспорт. Согласно ст.31 Конституции граждане РФ имеют право собираться мирно без оружия, **** одить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Согласны с автором?
Валентина28 января 2021, 18:55
Люди вышли на митинг против беспредела, воровства, коррупции в нашей стране. Подростки в 14 лет получают паспорт. Согласно ст.31 Конституции граждане РФ имеют право собираться мирно без оружия, **** одить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Согласны с автором?
Валентина28 января 2021, 18:56
Люди вышли на митинг против беспредела, воровства, коррупции в нашей стране. Подростки в 14 лет получают паспорт. Согласно ст.31 Конституции граждане РФ имеют право собираться мирно без оружия, **** одить **** одить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Согласны с автором?
Валентина28 января 2021, 19:07
В моем комментарии поставили четыре звездочки в слове **** одить". А ведь ст.29 Конституции гласит: "Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Цензура запрещается".
Согласны с автором?
Валентина28 января 2021, 19:18
Так и не дают мне написать слово **** о- дить" полностью.
Согласны с автором?