Наверх
10:21, 27.01.2021

В Самарской области начали проверять жалобу студентки на принудительную вакцинацию

В Самарской области начали проверять жалобу студентки на принудительную вакцинацию
16+
Фото: YouTube-канал "Редко да метко"
В социальных сетях появилось видео, на котором девушка рассказала о том, что завуч колледжа настаивает на вакцинации от ковида

26 января Губернатор Самарской области региональному оперативному штабу заняться расследованием сообщения о том, что для прохождения практики в клинике студентку мед.колледжа принуждали сделать вакцинацию от коронавируса.

В социальных сетях появилось видео, на котором девушка рассказала о том, что завуч колледжа настаивает на вакцинации от ковида, аргументируя это тем, что прививка нужна для допуска до практики в больнице. Дмитрий Азаров дал поручение провести проверку данного случая.

Глава региона напомнил, что вакцинация является добровольной, и попросил проверить сообщение о принудительной вакцинации в системе образования.

Olga Talantova
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2021, 08:52
Принудительно вакцинировать стекломоем 120 000 паразитов для бесперебойной работы передатчиков в их сраках! :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун27 января 2021, 09:04
Чуть подождите, парламентариям придёт в голову идея принудительной вакцинации
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 09:13
Колхоз дело добровольное ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2021, 09:49
Считаю, что необходимо организовать принудительный массаж велоштырьком. Абсолютно всех. Поголовно! Иначе мы не сможем выполнить план по улучшению репродуктивной обстановки в регионе. Простата должна быть промассирована у всех! Это - залог выполнения демографической программы. Все на штырёк !!!!
Согласны с автором?
Стрелка27 января 2021, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Чуть подождите, парламентариям придёт в голову идея принудительной вакцинации
да к гадалке нe xoди
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 10:30
Две вакцины надо,от одной заразиться мож но.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 10:52
Судя по роже из несогласных навальнят!
Согласны с автором?
ник27 января 2021, 11:03
Что не знала куда шла учиться ??????? Медик !!!!!
Согласны с автором?
Гость27 января 2021, 11:18
В больнице *** одятся люди с ослабленным иммунитетом. Давайте их еще и Ковидом заразим. Выживет потом - вопрос. Завуч прав.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
И котла с термодатчиком нет
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Что не знала куда шла учиться ??????? Медик !!!!!
Медик, первым делом должна
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Что не знала куда шла учиться ??????? Медик !!!!!
Мед колледж, конечно надо
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:44
Сделать клизму и отпустить с миром.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 03:37
Прл
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 03:42
Конечно принуждают!!! Охотно верю этой студентке. Еще учителей спросите какой ажиотаж устроИ по школам в Самаре учителей на тесты погнали , какие-то немыслимые справки просят приносить от врачей, а отказ по убеждению не проходит. Кто ж такой умный в *** ртаменте или Министерстве выслуживается ???
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 03:49
Решили на медиках и учителях план по вакцинации догнать и отчитаться. Как будто власти не знают , что на местах дожимают врачей и учителей.
Согласны с автором?