Наверх
12:06, 27.01.2021

Самарский губернатор Дмитрий Азаров дал поручение в связи с митингами

Самарский губернатор Дмитрий Азаров дал поручение в связи с митингами
16+
Фото: samru.ru
Улучшившаяся ситуация с заболеваемостью позволила снять часть ограничительных мер

В Самарской области улучшилась ситуация с заболеваемостью среди животных, что позволило снять ранее введённые карантинные ограничения.

Так, согласно постановлению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова карантин отменяется по высокопатогенному гриппу птиц, который до сих пор действовал в селе Белозёрки Красноярского района. Неблагополучная зона располагалась вокруг на территории личного подсобного хозяйства.

3 карантина своими приказами отменяет областной департамент ветеринарии. Речь идёт о противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятиях по лейкозу крупного рогатого скота.

Напомним, что ранее карантин ввели сразу в нескольких поселениях Исаклинского и Похвистневского районов. Ведомство приказало отменить ограничительные меры в селах Нижнеаверкино и Архат. Оба входят в состав большого поселения Среднее Аверкино в Похвистневском районе.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова27 января 2021, 12:08
Сами вы - собаки! >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:23
Прочитал статью. Чё Азаров говорит , что антипутинские митинг , виноват, что поголовье скота в СО падает?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:27
Еще никто не называл жителей региона животными!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:33
Ну и статья! Причём тут митинги???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:33
140 000
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Еще никто не называл жителей региона животными!
Вот, азарыч назвал...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Еще никто не называл жителей региона животными!
Так еэровцы считают людей скотами и бичами! Просто большинство из них молчит, а некоторые проговариваются.
Согласны с автором?
ZZ27 января 2021, 12:43
А животные тоже митинговали?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А животные тоже митинговали?
Животные следили за порядком
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А животные тоже митинговали?
Так только животные и митинговали!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Животные следили за порядком
животные в космонавтов переоделись
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Так только животные и митинговали!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:10
Класс! Вот он результат нынешних молодых журналистов. Название одно, то что в статье ещё круче
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:23
Муравьёв строил дома больницы филармонию колхозы,дом правител ьства,площадь славы набережную. Титов с авиационного согнал 20тыс рабочих на мити нг против муравьёва
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:28
У азарова память плох ая. При титове тысячи колхозов области разо рены,сотни заводов, предприятий исчезли. Титов плохой хозяйст венник уничтожил эко номику области
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:32
Первым митинги затея л титов в борьбе за власть в самаре
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:35
Канализации фадеева 60 чистить надо
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:37
Лапушкина иди чистит ь тротуары фадеева , отработай свою зарпл ату 240тыс в месяц
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:38
Выйди к людям ответь на вопросы на митинге
Согласны с автором?