Наверх
21:16, 27.01.2021

В Самарской области вновь станет холодно и снежно

В Самарской области вновь станет холодно и снежно
16+
Фото: tvsamara.ru
Синоптики рассказали, когда регион вновь накроет снежная буря

Сегодня, в регионе резко упала температура воздуха, и сообщается, что завтра будет гораздо холоднее.

Завтра, 28 января, метеорологи обещают снижение температуры воздуха в регионе до -13 градусов ночью. Днем прогнозируется температура воздуха от -4 до -9 градусов. Сильных осадков не будет, ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

Однако, уже 29 января, в пятницу, в регионе пойдет обильный снег. Температура воздуха будет колебаться от -1 до -6 градусов, а ночью достигнет -13 граусов.

На выходных в Самарской области прогнозируется несильный снег, с сильным ветром, до 18 м/с, однако должно потеплеть, и температура достигнет максимум -2 градусов, а ночью -6. В некоторых районах Самарской области обещают гололед и предупреждают граждан быть осторожными и соблюдать меры личной безопасности при передвижении на дороге.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК27 января 2021, 21:37
Требуем признать ОПГ навального или анального угрозой для общества и задерживать всех на митингах для допросов откуда прибыл и откуда получал инструкции и сажать как гнид .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2021, 21:38
Внедрился на подростковые чаты в ВК ТЕЛЕГУ там реальный промыв мозгов
Согласны с автором?
Кк27 января 2021, 21:41
Ккккуппплю кккотттёлллл
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Внедрился на подростковые чаты в ВК ТЕЛЕГУ там реальный промыв мозгов
Жопу промой и приезжай к танку :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Жопу промой и приезжай к танку :-D
Вы уже все там промытые? Начинайте без меня.
Согласны с автором?
Кк27 января 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Жопу промой и приезжай к танку :-D
А зачем жопу промывать об сугроб потёрся, полпятюни залудил и в бой.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Внедрился на подростковые чаты в ВК ТЕЛЕГУ там реальный промыв мозгов
А где её сейчас нет, этой промывки мозгов. Из каждого утюга промывают мозг.
Согласны с автором?
Оттудова27 января 2021, 23:38
Котел никто не пропивает?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
А где её сейчас нет, этой промывки мозгов. Из каждого утюга промывают мозг.
И вот такие пропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 00:03
Что-то одни кошельки и какелы на сайте.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 00:13
Когда урегулируют цены на рынке собачьего мяса ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 00:20
Цена дoxoдит до 500 рублей за килограмм. (!)
Тогда как, буквально осенью прошлого года за 400 рублей можно было купить целую собаку. (!)
Плюс бесплатно давали брошюры с рецептами приготовления собачьего мяса в казане и духовке. (!)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда урегулируют цены на рынке собачьего мяса ?
А ты побегай за ними по помойкам, да по подвалам -
тогда и говори о цене. %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 00:44
Голуби и воробьи тоже подорожали. А к крысам вообще не подступишься. И ежатина дорогая.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда урегулируют цены на рынке собачьего мяса ?
Задайте этот вопрос Амаль Баевой
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Голуби и воробьи тоже подорожали. А к крысам вообще не подступишься. И ежатина дорогая.
Некоторые крысы в охраняемых подземных бункерах живут! Таких не так просто отловить!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Требуем признать ОПГ навального или анального угрозой для общества и задерживать всех на митингах для допросов откуда прибыл и откуда получал инструкции и сажать как гнид .
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
И вот такие пропа[***]
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 04:17
Канализацию фадеева 60 чистить надо
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 04:20
Угрозы от навального нет,а вот азаров реаль но угрожает народу по вышением цен на жкх тепло мусор капремон т. Азаров как волк в ов чарне. Овцы я вас любл ю,поэтому сьем
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 04:27
Орлов с муравьёвым строили колхозы,завод ы,всё в городе,селе. Ти тов разрушил,азаров добил чумой бешенств ом коронавирусом,цен ами высокими на всё. Ничего хорошего не жд ать от него
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 05:51