Наверх
20:33, 28.01.2021

В Самаре Дмитрий Азаров поддержал беременных женщин в период пандемии

В Самаре Дмитрий Азаров поддержал беременных женщин в период пандемии
16+
Фото: Twitter
Оперштаб обязал работодателей отправить беременных на дистанционку.

Данное решение было принято и утверждено постановлением Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова сегодня - 28 января. Некоторое время назад, женщины Самарской области уже просили Дмитрия Азарова через социальные сети с такой проблемой, как работа беременных женщин в период пандемии, и очень сильно попросили его перевести их на удаленный график.

Ограничения были введены, но они были не обязательными. Сейчас же, беременные женщины в обязательном порядке переведены на удаленную работу, с учетом норм трудового законодательства.

Данные нормы продлены до 14 февраля текущего года.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2021, 20:44
Впервые за последние 15 лет население России сократилось на 500 000 человек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:53
Поддержал он? Он что, гомосексуалист что-ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Впервые за последние 15 лет население России сократилось на 500 000 человек.
Потому что люди которые неспобны оплачивать налоги (пенсионеры, инвалиды, малоимущие), не нужны государству.
Согласны с автором?
Оттуда28 января 2021, 21:02
У моего соседа по бараку - анальная беременность. Где можно материальную помощь получить, а то на стекломой не хватает
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Да это и ежу понятно
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:14
Ну фуфел натуральный. Поддержатель фалосный. Сегодня заявил, а на завтра все забыл. И все ему до женского полового органа.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:17
Законы,принятые говор ят об уме.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:30
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы"
Цицерон
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы"
Цицерон
Быстрее бы уже...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы"
Цицерон
Северная Корея вам в **** ержение близости краха )
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Впервые за последние 15 лет население России сократилось на 500 000 человек.
Да им *** не могут до сих пор посчитать сколько в ВОВ погибло, плюс минус 10- 20 миллионов, 500 00 терпил и кто предатель? Пусть сдохнет та мразь, кто это допустила!
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:46
Красавчик. Рублём хоть?
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:48
Изъятие у мужичков гаражей можно расценивать как заботу о поднятии рождаемости?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Впервые за последние 15 лет население России сократилось на 500 000 человек.
Эээ... Ммм... Простите... 135000ный прирост данной проблеме так и не помог?...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 00:55