Где можно заказать медицинское оборудование

Сегодня сложно представить себе современную медицину без оборудования, которое было произведено крупнейшими мировыми производителями. За последнее время технологии в области медицины шагнули далеко вперед, что дает возможность врачам буквально возвращать с того света пациентов, которые раньше считались просто безнадежными.

Благодаря современному оборудованию значительно расширились возможности медицинских сотрудников различных специальностей - реаниматологов, хирургов, кардиологов, стоматологов, гинекологов. Врач не может осуществлять врачебную практику без специального инструмента или оборудования, ведь они не просто помогают в постановке диагноза, но и дают большую гарантию в правильном выборе курса лечения.

Компания «ИНФОМЕД» https://infomedspb.ru продуктивно работает на медицинском рынке России с 2009 года, и предлагает оснащение медицинским оборудованием как ведущих мировых, так и отечественных производителей. На все оборудование имеются декларации соответствия, регистрационные удостоверения и санитарно-эпидемиологические заключения Министерства здравоохранения Российской Федерации.

ООО «ИНФОМЕД» представляет самое лучшее и современное медицинское оборудование. В каталоге можно будет найти все необходимое для оказания полного спектра услуг в вашем лечебном учреждении. Компания продает и осуществляет точно в срок поставки передового оборудования для: физиотерапии, реабилитации, лабораторных исследований, кислородной терапии, проведения УЗИ исследования, хирургии, рентгенологии, кардиологии, акушерства, маммографии, неонатологии, реаниматологии, стоматологии, томографии, эндоскопического исследования. Все медицинское оборудование и техника, которые поставляет компания, изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с новейшими разработками учёных и современных стандартов качества.

Все оборудование обеспечивается гарантийным сервисным обслуживанием, а также по договоренности постгарантийным обслуживанием. После монтажа оборудования, инженеры сервисной службы при необходимости обучают правилам эксплуатации медперсонал.

.