Мужчина обнаружил письмо, датированное 1969 годом, с пугающе точными предсказаниями будущего

Мужчина из графства Кембриджшир, недавно обнаружил письмо, датированное 1969 годом, в котором описаны пугающие подробности предстоящего будущего.

В ходе изучения письма было установлено, что его написала 11-яя девочка еще 23 февраля 1969 года. В данном письме она представляла, как будет проходить будущее и оказывается, она не прогадала.

Так, девочка с точностью описала современные сотовые телефоны, она их обрисовывала как - экран, через который можно будет видеть собеседника. Телевизоры, она также видела по-новому, не как огромные коробки, а как объемные экраны. Помимо этого, девочка предрекла появление умных домов и дистанционное управление вещами.

Но, кроме положительных момент, в письме присутствует и ряд отрицательных. Так, девочка хотела, чтобы вместо обычной еды, появится жвачка, благодаря которой можно будет заменить обычную еду. Она объясняла свою тягу к такой "еде", что больше не нужно будет мыть много грязной посуды.

Супруга того мужчины, что обнаружил письмо, разместила его в интернете, и понадеялась, что найдет автора письма, но до настоящего времени автор не обнаружен.