Наверх
19:27, 04.02.2021

Мужчина обнаружил письмо, датированное 1969 годом, с пугающе точными предсказаниями будущего

Мужчина обнаружил письмо, датированное 1969 годом, с пугающе точными предсказаниями будущего
16+
Фото: lenta.ru
Какие "подарки судьбы" ждут нас в ближайшее время?

Мужчина из графства Кембриджшир, недавно обнаружил письмо, датированное 1969 годом, в котором описаны пугающие подробности предстоящего будущего.

В ходе изучения письма было установлено, что его написала 11-яя девочка еще 23 февраля 1969 года. В данном письме она представляла, как будет проходить будущее и оказывается, она не прогадала.

Так, девочка с точностью описала современные сотовые телефоны, она их обрисовывала как - экран, через который можно будет видеть собеседника. Телевизоры, она также видела по-новому, не как огромные коробки, а как объемные экраны. Помимо этого, девочка предрекла появление умных домов и дистанционное управление вещами.

Но, кроме положительных момент, в письме присутствует и ряд отрицательных. Так, девочка хотела, чтобы вместо обычной еды, появится жвачка, благодаря которой можно будет заменить обычную еду. Она объясняла свою тягу к такой "еде", что больше не нужно будет мыть много грязной посуды.

Супруга того мужчины, что обнаружил письмо, разместила его в интернете, и понадеялась, что найдет автора письма, но до настоящего времени автор не обнаружен.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2021, 19:34
Про закат воровской империи, в письме ничего не написали?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 19:40
А про дворец не было там?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 20:05
ПИ3DAБОЛЬСТВО
Согласны с автором?
Enigmat04 февраля 2021, 20:09
Если сейчас каждый напишет такое же письмо, то кому-то повезет и он угадает, не более...
Согласны с автором?
}{YЙ ОБЛЕЗЛЫЙ04 февраля 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Если сейчас каждый напишет такое же письмо, то кому-то повезет и он угадает, не более...
ВАФЛЮ СВОЮ ТУХЛУЮ ЗАКРОЙ ЧЛЕНОСОС
Согласны с автором?
Enigmat04 февраля 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Сара Коннор уже не та..
Согласны с автором?
Enigmat04 февраля 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
ВАФЛЮ СВОЮ ТУХЛУЮ ЗАКРОЙ ЧЛЕНОСОС
А то что?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
ВАФЛЮ СВОЮ ТУХЛУЮ ЗАКРОЙ ЧЛЕНОСОС
Вы излагайтесть прям как член ЕР
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
ПИ3DAБОЛЬСТВО
Причём укуренное
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 20:55
А про Шнублика там не говорилось?
Согласны с автором?
Заолбали со своим фильтром04 февраля 2021, 21:01
Почитайте писателей-фантастов,они много чего предсказали,что позже стало реальностью.Например А,Толстой свой Гиперболоид инженера Гарина задолго до изобретения **** а написал,полеты человека на Луну описывались еще в 19 веке,когда еще и авиации то толком не было,продолжать можно долго...
Согласны с автором?
Оттудова04 февраля 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
ВАФЛЮ СВОЮ ТУХЛУЮ ЗАКРОЙ ЧЛЕНОСОС
Оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Про закат воровской империи, в письме ничего не написали?
До 2024 года придётся ждать, если ботексный гном раньше этого срока не подохнет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
До 2024 года придётся ждать, если ботексный гном раньше этого срока не подохнет.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 22:24
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 01:27
******** кремлебот, у себя свой член сосёт!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 01:28
Самолайкер кремлебот, у себя свой член сосёт! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Самолайкер кремлебот, у себя свой член сосёт! Гы гы гы
А чё фотку статуи бандерки-самосоки ни приложила, дурёха?:-):-D
Согласны с автором?
Алёша05 февраля 2021, 05:37
В ответ на комментарий пользователя
Самолайкер кремлебот, у себя свой член сосёт! Гы гы гы
Смишно
Согласны с автором?
32 навальнёнка05 февраля 2021, 07:21