Отец полицейского, который мог устроить смертельное ДТП под Самарой, уволен со службы

Сегодня стало известно о том, что отца старшего инспектора ДПС по Волжскому району, который подозревается в произошедшем смертельном ДТП под Самарой, был уволен с места службы. Такие комментарии дал Александр Хинштейн.

Исходя из обстоятельств произошло установлено, что само ДТП произошло еще в августе прошлого года, вблизи села Подъем - Михайловка Волжского района. Следствием был установлен тот факт, что инспектор ДПС на иномарке "Датсун" въехал в машину, которая ехала ему на встречу. В данном автомобиле находилась целая семья - родители и трое их детей. От произошедшего столкновения их машина вылетела под фуру. Из-за данной аварии взрослые погибли, а дети остались одни.

Родственниками пострадавших в данном ДТП высказывались подозрения о том, что виновника аварии будут прикрывать любыми способами, дабы он избежал наказания. Однако, в результате высказанной рекомендации Хинштейна, глава ГУ МВД области уволил и самого отца виновника ДТП, с места службы, в связи с тем, что последний всячески старался скрыть тот факт, что его сын в день ДТП был пьян.