Наверх
16:18, 09.02.2021

Отец полицейского, который мог устроить смертельное ДТП под Самарой, уволен со службы

Отец полицейского, который мог устроить смертельное ДТП под Самарой, уволен со службы
16+
Фото: samara.bezformata.com
В аварии погибли кормильцы семьи, выжили только их дети.

Сегодня стало известно о том, что отца старшего инспектора ДПС по Волжскому району, который подозревается в произошедшем смертельном ДТП под Самарой, был уволен с места службы. Такие комментарии дал Александр Хинштейн.

Исходя из обстоятельств произошло установлено, что само ДТП произошло еще в августе прошлого года, вблизи села Подъем - Михайловка Волжского района. Следствием был установлен тот факт, что инспектор ДПС на иномарке "Датсун" въехал в машину, которая ехала ему на встречу. В данном автомобиле находилась целая семья - родители и трое их детей. От произошедшего столкновения их машина вылетела под фуру. Из-за данной аварии взрослые погибли, а дети остались одни.

Родственниками пострадавших в данном ДТП высказывались подозрения о том, что виновника аварии будут прикрывать любыми способами, дабы он избежал наказания. Однако, в результате высказанной рекомендации Хинштейна, глава ГУ МВД области уволил и самого отца виновника ДТП, с места службы, в связи с тем, что последний всячески старался скрыть тот факт, что его сын в день ДТП был пьян.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ральф09 февраля 2021, 16:58
Такое ощущение, что статью писал китаец с алиэкспресс
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 17:08
Е. Моисеевна Тергалинская жжот:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 17:10
может бухая или реально сейчас такое образование получают?
Согласны с автором?
гость09 февраля 2021, 17:23
Елена Алексеевна! Хотелось бы посмотреть на Вас! В школе не учились? А редактор в Вашей шарашке есть? Позор. Безграмотность полная и бестолковость просто удивительная. Вы редкость
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 17:33
В СССР был запрет на вывоз товаров за гран ицу,страна была изоли рована от гнилого зап ада,поэтому всё было дёшово. Хлеб 20коп за 1кг,молоко 1л 20коп
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 17:38
В самарской области было тысячи колхозов при СССР с коровами лошадьми,овцами,кот орые паслись возле ле са,в лесу. Поэтому не было бурьяна,сухосто я. Валежник собирали дрова из леса,поэтом у в лесу не было дрях лых,трухлявых дерев ьев
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
В самарской области было тысячи колхозов при СССР с коровами лошадьми,овцами,кот орые паслись возле ле са,в лесу. Поэтому не было бурьяна,сухосто я. Валежник собирали дрова из леса,поэтом у в лесу не было дрях лых,трухлявых дерев ьев
кошелёк теперь на месте пастбища
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 17:51
В селе коррупция,граб ежи. В райцентре корр упция
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Елена Алексеевна! Хотелось бы посмотреть на Вас! В школе не учились? А редактор в Вашей шарашке есть? Позор. Безграмотность полная и бестолковость просто удивительная. Вы редкость
Ну не читай тогда. Этот сайт для тех кто понял жизнь.
Согласны с автором?
Да никто09 февраля 2021, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
В СССР был запрет на вывоз товаров за гран ицу,страна была изоли рована от гнилого зап ада,поэтому всё было дёшово. Хлеб 20коп за 1кг,молоко 1л 20коп
Хлеб 12 коп. и 16 коп. Белый. Насчет ошибок промолчу.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 18:22
Хинштейн,мразь синяя,тебе ли писать о алкашах,не ты ли бакланил бухой в [***]
Согласны с автором?