В Самаре женщина с двумя детьми едва не сгорела в собственной квартире

В вечернее время 5 февраля текущего года Екатерина оставалась дома с детьми одна, и должна была их уложить спать, однако младшая дочь не хотела ложиться. Дочка постоянно жаловалась на головную боль, тошноту, звон в ушах, кроме того, у девочки наблюдалось повышенное давление.

Екатерина пояснила, что ранее у них уже происходило отравление угарным газом, и в этот раз она в срочном порядке собрала детей и вывела их на улицу, после чего, позвонила в скорую. После того как медики их обследовали, то установили, что семья вновь отравилась угарным газом. Вернувшись домой на следующий день, газа не было во всем доме.

Так, газа не было около недели, как раз в самые морозы. Соседи злились, но при этом рассказывали, что и сами становились жертвами таких обстоятельств. Одна женщина поделилась, что чуть не угорела со своими сыновьями, а по утру, муж мог найти дома три трупа.

Екатерина также пояснила, что они всегда открывают дома окна, чтобы был свежий воздух, на вентиляцию они не жалуются.

К проблеме газа в доме по ул. Мориса Тереза 57 удалось привлечь внимание через соцсети, на что отреагировал Александр Хинштейн, и сказал, что проблема будет решена в короткие сроки.

12 ноября прошедшего года в квартире пострадавшей семьи находилась обобщенная комиссия, которая проводила проверку дымоходов и вентиляции, в результате которой было установлено, что нарушений нет, и все работает в полном объеме.

Так и не было установлено, почему в доме возникают такие проблемы с газом, раз все работает исправно. Так, были оформлены бумаги о том, что в квартире нарушений не обнаружено.