Наверх
18:30, 17.02.2021

Дочь Ольги Голодец Татьяна Мрдуляш назначена новым министром культуры Самарской области

Дочь Ольги Голодец Татьяна Мрдуляш назначена новым министром культуры Самарской области
16+
Фото: Пресс-служба Правительства Самарской области
Мрдуляш до назначения работала заместителем директора Третьяковской галереи в Москве

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назначил нового министра культуры региона. В пресс-службе областного правительства сообщили, что пост будет занимать Татьяна Мрдуляш, которая с 2015 года работала в Третьяковской галерее и в последние годы занимала пост заместителя генерального директора по развитию столичного музея.

- Татьяна Павловна - один из вдохновителей проекта по созданию филиала Третьяковской галереи в Самаре. Рассчитываю, что до конца этого года мы закончим работы, а в начале 2022 года откроем в полной мере филиал Третьяковской галереи, - сказал Азаров, представляя нового министра членам кабмина.

Губернатор отметил, что вышеуказанный проект является приоритетным. Он выразил уверенность в том, что это станет огромным творческим прорывом в культурной жизни области.

Напомним, ранее глава минкульта региона Борис Илларионов принял решение уйти в отставку. Дмитрий Азаров выразил удовлетворенность результатами работы предыдущего министра.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Беляш17 февраля 2021, 13:48
Гуляш
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:53
Грильяж
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:53
Трельяж
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:54
Муляж
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:54
Фюзеляж
Согласны с автором?
Елена17 февраля 2021, 14:01
Ура! Пойду попью стекломой у танка!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 14:10
Теперь все будут культурные, трезвые и опрятные
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:10
Опять ***** я уже давно перестал уважать эту страну
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:11
В польте с перламутровыми пуговицами?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:26
Вдул бы в пердуляш
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:27
А маму Татьяны зовут Ольга Голодец. Хорошее приобретение для области, но не на долго. И господин губернатор для себя получит 10 баллов к карме.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А маму Татьяны зовут Ольга Голодец. Хорошее приобретение для области, но не на долго. И господин губернатор для себя получит 10 баллов к карме.
Ха-ха-ха! В натуре, она дочка Ольги Xoлoдeц :-D так она зашквариная заочно!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Вдул бы в пердуляш
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ?
Он из СДМ, значит он СаДоМит ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:56
Пyтинскиe щупальца выростают повсюду. Тьфу
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:58
Ещё одну прислали к самарской кормушке
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Вдул бы в пердуляш
А лучше вдуть в иё биляшь
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А вот это правильный ответ!
Толка не будет, но увеличится распил.
Муляж!;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А маму Татьяны зовут Ольга Голодец. Хорошее приобретение для области, но не на долго. И господин губернатор для себя получит 10 баллов к карме.
Так то да, но в целях самообразования, 1 (его) балл это сколько в рублях?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:14
Он живёт В Женеве, разорит Азарова. Каждую пятницу в Швейцарию летать будет. Здесь у неё командировка. Маменька заслала. ( она дочь Ольги Голодец ) фамилию сменил и как бы сама,сама, сама всё сделала.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:15
Справка ФАН: Татьяне Мрдуляш 35 лет, она юрист по образованию, окончила МГУ в 2009 году. Является одной из дочерей бывшего вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец. Ее сестра-близнец Анна Власова-Мрдуляш, по последней имеющейся информации, работает учителем русского языка и литературы в Москве
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:28
Мрдуляш, на собачью кличку *** оже.
Согласны с автором?
Сдм17 февраля 2021, 16:29
Теперь Базаров на цыпочках будет перед *** ходить. Теснят московские жулики наших самарских воров - газовщиков *** оду.
Согласны с автором?
Влад17 февраля 2021, 16:30
Дааааа. Нет шансов у самары. Нет. Как впрочем и у страны. Одни блатные и сплошной развал.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Базаров на цыпочках будет перед *** ходить. Теснят московские жулики наших самарских воров - газовщиков *** оду.
Думаю, что за счёт народа, денег им на всех хватит
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 17:36
После того как Владимир Владимирович покинет пост президента, ему назначат президентскую пенсию, которая составляется 75 % от **** отной платы. Учитывая, что он **** атывает почти 724 000 рублей, согласно сведениям из налоговых деклараций, пенсия после отставки составит не менее 543 000 рублей
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 17:55
Вы кому там вдувать собрались:-D В голодный год за сто пирожков не стал бы.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы кому там вдувать собрались:-D В голодный год за сто пирожков не стал бы.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 18:32
Мордуляшь
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Мордуляшь
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы кому там вдувать собрались:-D В голодный год за сто пирожков не стал бы.
Оно и понятно, оттудовцы бабам не вдувают:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:06
После акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального полиция Москвы начала **** ерки коммерческих и некоммерческих организаций, чьи руководители оказались среди задержанных, сообщил правозащитный проект «Апология протеста». Им известно как минимум о четырех таких **** ерках.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
После акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального полиция Москвы начала **** ерки коммерческих и некоммерческих организаций, чьи руководители оказались среди задержанных, сообщил правозащитный проект «Апология протеста». Им известно как минимум о четырех таких **** ерках.
Петухов навальновских надо ипашить нещадно!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Петухов навальновских надо ипашить нещадно!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Бедный твой диван, он наверно уже кукарекать начал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Петухов навальновских надо ипашить нещадно!
А плешивого карлика путлера нужно публично обоссать. То есть замочить его в сортире!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Так то да, но в целях самообразования, 1 (его) балл это сколько в рублях?
Квартира в Москве стоит 85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Петухов навальновских надо ипашить нещадно!
Оно и понятно, ведь СДМщики друг друга в сраки ****
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
После того как Владимир Владимирович покинет пост президента, ему назначат президентскую пенсию, которая составляется 75 % от **** отной платы. Учитывая, что он **** атывает почти 724 000 рублей, согласно сведениям из налоговых деклараций, пенсия после отставки составит не менее 543 000 рублей
Да *** ему моржовый на воротник, а не такую пенсию!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Бедный твой диван, он наверно уже кукарекать начал!:-D
Здесь только ты один питух СДМщик кукарекуешь!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:41
А своих местных деятелей культуры уже не осталось?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Оно и понятно, ведь СДМщики друг друга в сраки ****
Ну, не ври, не ври, навальненок, насчет друг друга в сраки это по вашей части!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну, не ври, не ври, навальненок, насчет друг друга в сраки это по вашей части!:-D
А ещё СДМщики сосут у Путина и даже сглатывают! Вафлёры одним словом!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Оно и понятно, ведь СДМщики друг друга в сраки ****
Они оттудова?
Согласны с автором?
Армэн17 февраля 2021, 22:00
Бздуняш
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
А ещё СДМщики сосут у Путина и даже сглатывают! Вафлёры одним словом!
Что у оттудовца на уме, то у жoпозиционера в комментах:-D
Согласны с автором?
Армэн17 февраля 2021, 22:05
Пердяж
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 22:34
С такой фамилией милостыню в переходе просить, а не быть министром культуры
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 23:37
Шмурдяшь
Согласны с автором?
Собеседник18 февраля 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять ***** я уже давно перестал уважать эту страну
А причём здесь страна, если её чиновники просто ЗАРВАЛИСЬ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ???
Знаете, наверняка, высказывание: " Москва - это не Россия".
Так вот это же можно с полным правом отнести и к новому "назначению"....
А губернатор.... - так, куда же ему деваться?! С москвой - не поспоришь...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Пойду попью стекломой у танка!
Иди *** й только весь сразу
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 17:39
Семён, Ваша безграмотность зашкаливает. То, что Вы закончили всего лишь 5 классов средней школы, очевидно!! Уточнение выделяется запятыми. В данном случае - Дочь Ольги Голодец , Татьяна Мрдуляш , назначена... Самому-то не стыдно за такие опусы?
Согласны с автором?