Наверх
22:43, 17.02.2021

В Самаре удалось локализовать пожар на рынке «Ракита», где загорелся торговый павильон

С огнём борются 46 человек и 15 единиц техники

Пожар в одном из торговых павильонов рынка "Ракита" в Самаре, который разгорелся на площади 1500 квадратных метров, удалось локализовать. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

- В 21:53 пожар был локализован на трех боевых участках, - говорится в сообщении.

Напомним, сообщение о возгорании в торговом павильоне на рынке "Ракита", что расположен на улице Магистральной, поступило в 18:39. Пожар тушат 46 человек и 15 единиц техники, однако группировку сил и средств пришлось увеличить. В МЧС уточнили, что сейчас в ликвидации пожара участвуют 126 человек и 47 единиц техники.

Согласно данным ГУ МЧС, к месту пожара направили пожарный поезд.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина17 февраля 2021, 23:01
Зачем тушили.... Пусть весь горит Кировский район.... Бардак там один....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 23:13
Не думаю, что там само загорелось!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тушили.... Пусть весь горит Кировский район.... Бардак там один....
Привет Мальвин! Ты уже дома? У своего котла греешься?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Привет Мальвин! Ты уже дома? У своего котла греешься?
Мальвин, а ты сегодня днём тухлый жареный минтай с жареным луком и морковкой ел? У тебя пердёж сегодня хороший?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Не думаю, что там само загорелось!
Опять эти кошелевские огнеметчики! >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 23:22
А этих то поймали, или они разбежались?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А этих то поймали, или они разбежались?
Конечно разбежались. Ведь они свою ночлежку запалили. Теперь ждите пожара в другом месте!
Согласны с автором?
Колдырь18 февраля 2021, 00:13
-Вы хто?
- Мужик у тебя пожар, мы пожарные.
- Пожарные? Ну тогда пожарьте мне картошку.
- Да мы не жарим, мы тушим.
- Ну потушите!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 04:50
В ответ на комментарий пользователя
Не думаю, что там само загорелось!
А ты и не думай. У тебя не получится. "Само" ничего никогда не загорается. А вот от короткого замыкания из-за скруток и неисправной **** одки - запросто.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
-Вы хто?
- Мужик у тебя пожар, мы пожарные.
- Пожарные? Ну тогда пожарьте мне картошку.
- Да мы не жарим, мы тушим.
- Ну потушите!
Как там поживает Шнублик?
Согласны с автором?
Елена18 февраля 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Не думаю, что там само загорелось!
Там отдельная 67 группа побывала
Согласны с автором?
гость18 февраля 2021, 10:57
Это на продуктах там где гореть нечему потому что все сырое. Яблочки сырые. Это они последствия Ареплевира прятали там вот и загорелось.
Система Советского Сталинского Поджега при неправильной эксплуатации Склада. СССПпнэС.
Самосозжение или созжение умерших на испытаниях вакцин там всяких.>-(
Согласны с автором?
гость2218 февраля 2021, 11:21