Наверх
13:05, 19.02.2021

В Самаре опубликована программа мероприятий на Масленицу

Из-за опасности распространения коронавируса от массовых гуляний отказались

В самарской мэрии обсудили предстоящее праздноваление Масленицы. В этом году проводы зимы приходятся на период с 8 по 14 марта. Из-за опасности распространения коронавируса от массовых гуляний было решено отказаться. Для граждан создадут максимальные условия для комфортных прогулок на свежем воздухе.

С 12 по 14 марта на площади Куйбышева развернут праздничный комплекс - традиционно, центром празднования станет фигура Маслены. Кроме того, здесь появится выставка кукол-масленв рамках II городского конкурса "Самарская Маслена" и медиа-экран, ан котором будут транслировать народные песни. Рядом с главными композициями будет работать арт-локация "Чайная". В ней появятся стилизованные фигуры самовара и чайных пар.
 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хам19 февраля 2021, 11:38
Жить без пенсий заставляю пожизненно вот уроды,,
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 11:48
А "Масленницу" сжигать будем?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Жить без пенсий заставляю пожизненно вот уроды,,
Это уже к гражданской войне приведет,плешивого на кол давно пора.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 11:53
Итак один минтай едим. А охота колбаски хорошей, сырку, рыбки. Молочко люблю деревенское, яички. Но всё дорого, пенсия маленькая. Фрукты люблю. Яблоки большие, груши. Дыню бы сейчас съела. Орехов бы поела. Пирожков с капусткой.Курочку бы пожарила с пюре
Пальто не могу себе купить, ботинки промокают.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Это уже к гражданской войне приведет,плешивого на кол давно пора.
А за что вам платить ?
За то что из за вас утром в автобус не влезешь ?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А за что вам платить ?
За то что из за вас утром в автобус не влезешь ?
Они ещё лифтах cepym
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Жить без пенсий заставляю пожизненно вот уроды,,
Да этот Зига шут гороховый, как и Жирик с "десантником". Все они - филиал ЕР! Одна болтовня не более, и болтовня эта срежиссирована! Активизировались перед выборами иуды, о народе вспомнили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 12:26
Колбаса пенсионерам категорически противопоказана !
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Да этот Зига шут гороховый, как и Жирик с "десантником". Все они - филиал ЕР! Одна болтовня не более, и болтовня эта срежиссирована! Активизировались перед выборами иуды, о народе вспомнили!
Верно сказано!
Согласны с автором?
Оттудова19 февраля 2021, 12:42
Давайте подожгем чего-нибудь на масленицу.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 12:51
Вышла новая программа срать не меньше килограмма. Кто насерит целый пуд тому премию дадут. Кошельков не пускать ! Сруны ещё те!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Итак один минтай едим. А охота колбаски хорошей, сырку, рыбки. Молочко люблю деревенское, яички. Но всё дорого, пенсия маленькая. Фрукты люблю. Яблоки большие, груши. Дыню бы сейчас съела. Орехов бы поела. Пирожков с капусткой.Курочку бы пожарила с пюре
Пальто не могу себе купить, ботинки промокают.
А ЕР предлагает тебе по радовать свои вкусовые сосочки сосание путинской zaлyпы! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Итак один минтай едим. А охота колбаски хорошей, сырку, рыбки. Молочко люблю деревенское, яички. Но всё дорого, пенсия маленькая. Фрукты люблю. Яблоки большие, груши. Дыню бы сейчас съела. Орехов бы поела. Пирожков с капусткой.Курочку бы пожарила с пюре
Пальто не могу себе купить, ботинки промокают.
А польто с перламутра ванны ми пугавицами надо было в канализации подобрать вместе с седушкой унитазной!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Жить без пенсий заставляю пожизненно вот уроды,,
Здравствуйте товарищь ЭСТОНЕЦ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Итак один минтай едим. А охота колбаски хорошей, сырку, рыбки. Молочко люблю деревенское, яички. Но всё дорого, пенсия маленькая. Фрукты люблю. Яблоки большие, груши. Дыню бы сейчас съела. Орехов бы поела. Пирожков с капусткой.Курочку бы пожарила с пюре
Пальто не могу себе купить, ботинки промокают.
Какая дыня зимой? Методичку не прислали зимнюю чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:07
Минтай дорого 135,бер и лапки индюшки по 50 види часа 3 и пей буль он,полезно 1кг на неде лю хватает,наваристы й бульон. Хлеб дорогой и плохой,фимия сплош
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:10
Смотри tv перед сном там все дикторы откор мленные
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:16
Лапки индюшки вари 3 часа,потом соси их и грызи косточки. За 5кг сыра и 5л молока науч у азарова как правиль но есть хлеб с буженин ой и хлеб с маслом сыр ом
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Какая дыня зимой? Методичку не прислали зимнюю чтоль?:-D
:-D
Согласны с автором?
Хам19 февраля 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Это уже к гражданской войне приведет,плешивого на кол давно пора.
Вот за это и надо бороться что всех плишивых гнать надо от суда
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:35
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Лапки индюшки вари 3 часа,потом соси их и грызи косточки. За 5кг сыра и 5л молока науч у азарова как правиль но есть хлеб с буженин ой и хлеб с маслом сыр ом
Свали с сайта, идиотина!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Когда начнёшь петушить то, свиноботина?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Лапки индюшки вари 3 часа,потом соси их и грызи косточки. За 5кг сыра и 5л молока науч у азарова как правиль но есть хлеб с буженин ой и хлеб с маслом сыр ом
А канализацию потом кто тебе будет прочищать? Булатова?
Согласны с автором?
Enigmat20 февраля 2021, 07:09