Наверх
16:00, 19.02.2021

В Самаре задержали бывшего координатора местного штаба Алексея Навального

В Самаре задержали бывшего координатора местного штаба Алексея Навального
16+
Фото: 123ru.net
За что он был задержан

Накануне был задержан бывший координатор регионального штаба Навального - Егор Алашеев, и он был задержан при выходе из подъезда самарского вокзала. Так было сообщено в одном из Telegram-каналов.

Согласно имеющихся данных, на него был составлен проток по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ за организацию митинга, проводимого 31 января, при помощи публикации поста определенного рода в Телеграме. Для определения его наказания Алашеев будет перевезен в Октябрьский районный суд.

Как известно, еще в начале текущего февраля координатор штаба Навального региона Марина Евдокимова была арестована на 28 дней, за несоблюдение правил по проведению митинга 31 января, причем уже повторно. В свою очередь, на 7 суток был задержан Илья Юдин, также за организацию митинга, и по аналогичным основаниям был арестован Вадим Шереметьев на 9 суток.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2021, 16:06
Лидия Оль[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:09
Лидия Ольgovna, об этом уже Ракшн pisal
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Лидия Ольgovna, об этом уже Ракшн pisal
:-) Ну сейчас же не 37й год
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Лидия Ольgovna, об этом уже Ракшн pisal
Дворец Пукина нужно остоять, работайте братья :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:17
Порвать ему сраку, и выпустить у танка!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Дворец Пукина нужно остоять, работайте братья :-)
Как погода во Львiве?:-)
Согласны с автором?
120 00019 февраля 2021, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Лидия Ольgovna, об этом уже Ракшн pisal
передрала у ракшина статью лёжа на диване а свой косарик в день получит небось:-(
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Порвать ему сраку, и выпустить у танка!
Правильно! Именно так и нужно с кровавым карликом Путлером поступить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Порвать ему сраку, и выпустить у танка!
Ракшину или Сипе?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:31
из подъезда самарского вокзала.:-D лилия олеГ0ВНА
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Именно так и нужно с кровавым карликом Путлером поступить!
здарова школоло ГИГАНТ :-D че на сиги денег выклянчил уже ? или чинарики куришь?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
из подъезда самарского вокзала.:-D лилия олеГ0ВНА
Оля, пишется с большой буквы, неуч:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Как погода во Львiве?:-)
Или отсюда, какел сдмовский!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Или отсюда, какел сдмовский!
Чё свинобот, горилки палёной пережрал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Чё свинобот, горилки палёной пережрал?:-D
Ты петушара и вафлер
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 февраля 2021, 18:33
Изначально под названием «милиция» подразумевались нерегулярные воинские формирования,иными словами – народное ополчение.
Иногда такой состав на деле оказывался гораздо эффективнее регулярного войска.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 февраля 2021, 18:35
Под значением «полиция» в капиталистических странах всегда воспринимались особые административные органы, которые располагают вооружёнными отрядами и охраняют порядок буржуазного строя.
Некогда власть трудящихся в СССР уничтожила полицию как орудие охраны интересов эксплуататорских классов.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 февраля 2021, 18:36
В отличие от милиции, полиция сигнализирует об «элитаризации» сословия ― процесс обособления его от прочей толпы при помощи предоставления отдельных потребительских привилегий (по сравнению с остальными категориями населения страны – это всевозможные льготы сотрудникам) и заметного приближения к пра
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 февраля 2021, 18:37
вящей «элите» посредством предоставления расширенных прав (по умолчанию ― вседозволенности)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты петушара и вафлер
Это и ежу понятно
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
вящей «элите» посредством предоставления расширенных прав (по умолчанию ― вседозволенности)
Потому что царь ссыт!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 18:55
Свободу всем политзаключенным!!!
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК19 февраля 2021, 19:05
Предлагаю поместить на принудительное лечение в ПНД КОШЕЛЕВ .
У НАС ТУТ КЛИЗМА ЧУДОТВОРНАЯ ТАКИЕ ЧУДЕСА ТВОРИТ
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным!!!
Поддерживаю! Свободу им в пределах камеры, пусть свободно петушат там друг друга!
Согласны с автором?
Правдоруб19 февраля 2021, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю! Свободу им в пределах камеры, пусть свободно петушат там друг друга!
Тебя отпетушили уже?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:03
Кремлеботы все по-жизни опушенные!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:38