Наверх
18:04, 23.02.2021

В Самаре для строительства нового речного порта хотят привлечь банк

В  Самаре для строительства нового речного порта хотят привлечь банк
16+
Фото: v4.nashtransport.ru
Проект уже готов, осталось найти инвесторов

В ходе встречи Дмитрия Азарова и председателя совета директоров банка "Солидарность" Сергея Аракелова стало известно о том, что банк может стать участников масштабных проектов региона. Об этом было сообщено представителям портала 63.ru. 

Так, главами ведомств на обсуждение был вынесен вопрос, касательно перспектив участия Банка в проекте, посвященному развитию территорий вблизи стадиона "Самара Арена" и производство финансирования застройки нового речного порта.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 18:17
Короче, все есть, осталось **** ить и принесть.
Согласны с автором?
мак Крекер23 февраля 2021, 18:23
Кошелев банк?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:24
А будет ли тёплая библиотека с читальным залом при этом вокзале?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
А будет ли тёплая библиотека с читальным залом при этом вокзале?
Вам 67 мало?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Вам 67 мало?
Так 67-й автобус до Речного вокзала не ходит!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
А будет ли тёплая библиотека с читальным залом при этом вокзале?
Перепихошная будет для вас со Шнубликом
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:01
Вообщем будет там обычный курятник, бабла свистнут как на небоскреб.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:08
7 человек в час?)))Кто-то пьян?)))) Территория вблизи Арены, который уже рассыпается? Азарову обещали больщущий откат?
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 21:37
А по кредиту, что брали для утепления, украшения фасадов к чм, уже расплатились? Какой там банк был?-сызранский или Саратовский? В Самаре денег не нашлось?
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 21:41
В бюджете денех нет столько? Зачем ещё и проценты платить, да и мне, как налогоплательщику, нафиг этот стадион не нужен, а платить за него я должен...
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 21:43
А блин, я же перестал быть налогплательщиком:-) Официально я тунеядец, так что фиг вам!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:54
Титов расплачивался за мясо нефть 2,5тыс машин,строительство кв векселями банка со лидарность. Поэтому народу не платили зар плату,денег нет. А как ието векселя. Сын губе ра титов млрд украл так
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:58
Да и управление мвд сожгли чтоб скрыть эт и махинации с автоваз ом с векселями банка
Согласны с автором?
Михаил23 февраля 2021, 22:26
Нам и вправду нужно новое здание речного вокзала, это уже не справлялось? Или и в правду надо деньги отмыть. Никто с народом не советуется куда надо деньги потратить(освоить) и, чтоб концов не *** ти
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:01
Старый вокзал отреставрировать слабо? Красивый был..., что у них в головах??? всё изуродуют сначала, потом урода какого нибудь построят, а половину денег украдут...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:28