Наверх
15:35, 26.02.2021

В Самарской области минздрав назначил двух заместителей министра

В Самарской области минздрав назначил двух заместителей министра
16+
Фото: Министерство здравоохранения Самарской области
Среди новых лиц в министерстве - Павел Золотарев, работавший руководителем нескольких частных клиник в Самаре

В Самарской области назначили новых заместителей министра здравоохранения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Руководителем департамента информатизации, лицензирования и организационной деятельности был назначен Павел Золотарев, выпускник Самарского государственного медицинского университета, работающий в здравоохранении более 10 лет. Ранее он был руководителем нескольких частных медицинских клиник в Самаре. Доктор медицинских наук.

Асламбек Майрамукаев, который ранее возглавлял этот департамент, был назначен руководителем департамента медицинской техники, фармации и материально-технического обеспечения. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2021, 13:56
Они все из элитного поселка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:00
Плесень на первых этажах, холодный пол
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:01
Слышимость, холодные полы, плесень и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:01
На стене в комнате плесень, в ванной на стене плесень, цемент на полу между туалетом и прихожей **** алился
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:04
В Крутых Ключах жителей привлекают благоустройство и чистота территории;
дружелюбная атмосфера и фактически европейский уровень работы управляющей компании.
По мнению респондентов, в районе тихо, безопасно, чистый воздух.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:05
По мнению жителей Крутых Ключей, качественно улучшить ситуацию может серия дорожно-транспортных решений, связанных с выездом из микрорайона
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
По мнению жителей Крутых Ключей, качественно улучшить ситуацию может серия дорожно-транспортных решений, связанных с выездом из микрорайона
Качественно улучшить может только снос бараков и застройка территории жилыми микрорайонами обычных многоэтажек.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:35
Асламбеку фартануло. :-D
Согласны с автором?
берия26 февраля 2021, 14:48
а нельзя без асланбеков. где русские для русских.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 14:53
нет бы заслуженного, надо коммерсанта, деньги
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 15:09
Сразу пишите, кто у них мамы-папы, свекры-тести. Или прямо совсем безродные?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 15:18
заместители банана ; апельсин и сельдерей
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 15:23
15поликлиника когда начнёт лечить пенсион еров ?
Согласны с автором?
Сергей26 февраля 2021, 15:58
А с Африки когда азаров возьмет **** оту? Есть лимпопо!
Согласны с автором?
Главврач26 февраля 2021, 16:08
Не начнет, деньги уже внедрили, а для вас всегда открыты двери по адресу: ул. Дзержинского, 27:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
В Крутых Ключах жителей привлекают благоустройство и чистота территории;
дружелюбная атмосфера и фактически европейский уровень работы управляющей компании.
По мнению респондентов, в районе тихо, безопасно, чистый воздух.
Ну хватит уже кошельков подкалывать!:-D Им и так не сладко!
Согласны с автором?
Непокоренный26 февраля 2021, 19:34
Мне одному показалось, что в правительстве Самарской области такие фигуры ,с Такими необычными фамилиями?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному показалось, что в правительстве Самарской области такие фигуры ,с Такими необычными фамилиями?
Кролик продукт " Ростеха", кого говорят, того и ставит..варяги да еще и чернож..е
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 00:37