Наверх
15:12, 27.02.2021

В ГИБДД Самары предложили расширить проспект Кирова

В ГИБДД Самары предложили расширить проспект Кирова
16+
Фото: discover24.ru
Утвержден тот же план, что был и ранее

Как ранее неоднократно писалось, дороги Самары нуждаются в срочной доработке. Самым хорошим способом ее улучшения могло бы стать расширение проспекта Кирова. Так, в интервью 63.RU сказал начальник отдела дорожной инспекции региональной ГИБДД Артём Кудашев.

Как пояснил Кудашев, требуется срочный ремонт дороги и расширение ее до шести полос. Для того чтобы воплотить этот в жизнь, необходимо произвести вырубку большого числа деревьев, также необходимо будет убрать рельсы трамвайных путей заменить городские коммуникации. И тогда план по расширению проспекта Кирова даст свои плоды.

Некоторое время назад областной Минтранс уже предлагал такой проект, тогда говорилось об участке улиц от Заводского шоссе до Кировского моста, но по ряду причин проект был заморожен.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2021, 15:37
А Шнублику уже разширели очко. Может теперь по два х...я принемать
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 15:38
Гей Навальный берет в рот реально
Согласны с автором?
Enigmat27 февраля 2021, 15:44
Идиоты, сразу думать надо. Тыкают точечно свои муравейники под 20 с лишним этажей, а затем думать начинают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat27 февраля 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А Шнублику уже разширели очко. Может теперь по два х...я принемать
ПринЯть - буква Я, значит пишем И или Е??
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 15:57
Новые *** речники нужно в городе строить! Где продление улицы Авроры, 22 Партсъезда? Где реконструкция Советской Армии и Ново-Вокзальной?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 15:57
Строительство дорог это путь идиотов! Нужно строить больше футбольных стадионов, торговых центров и трехэтажный поселков в чистом поле, подальше от фабрик и заводов!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Строительство дорог это путь идиотов! Нужно строить больше футбольных стадионов, торговых центров и трехэтажный поселков в чистом поле, подальше от фабрик и заводов!
Ещё про новые церквы ты упомянуть забыл!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Гей Навальный берет в рот реально
А СДМщики сосут у путина его ботексный член!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А СДМщики сосут у путина его ботексный член!
Сосал уже знаеш какой он
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё про новые церквы ты упомянуть забыл!
Это да, спасибо, без церквы экономика стагнирует!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:07
Насрального на дыбу
Согласны с автором?
Коля27 февраля 2021, 17:34
А что мешает ново вокзальную сделать 6 полосный? Там газон посреди дороги, зачем он нужен? Пр. Кирова уже 20 лет расширяют, и все никак не расширят. Нужно ул. Вольская расширить, и 22 парт съезда продлить до Карла Маркса, тогда реально будет толк. Ново вокзальную от м. ш. до ново садовой сделать.
Согласны с автором?
66627 февраля 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Гей Навальный берет в рот реально
Браво! Вам геям виднее.
Согласны с автором?
66627 февраля 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Насрального на дыбу
Вьюноша, ты о чём? Протрезвей и иди в школу.
Согласны с автором?
Я27 февраля 2021, 22:33
Очередной раз поболтали и забыли
Согласны с автором?
Я27 февраля 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
А что мешает ново вокзальную сделать 6 полосный? Там газон посреди дороги, зачем он нужен? Пр. Кирова уже 20 лет расширяют, и все никак не расширят. Нужно ул. Вольская расширить, и 22 парт съезда продлить до Карла Маркса, тогда реально будет толк. Ново вокзальную от м. ш. до ново садовой сделать.
Если ты не заметил, по этому газону трамваи ходят
Согласны с автором?
Я27 февраля 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А что мешает ново вокзальную сделать 6 полосный? Там газон посреди дороги, зачем он нужен? Пр. Кирова уже 20 лет расширяют, и все никак не расширят. Нужно ул. Вольская расширить, и 22 парт съезда продлить до Карла Маркса, тогда реально будет толк. Ново вокзальную от м. ш. до ново садовой сделать.
22 парт и так идёт до карла марла
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
22 парт и так идёт до карла марла
Только там от Ставропольской до Карла Маркса, узкая убитая грунтовка, которая идёт через частный сектор.
Согласны с автором?
Рафаэль28 февраля 2021, 00:15
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
ТочНО;-)Слов НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 02:34