Наверх
18:30, 28.02.2021

В Самаре жители Красноглинского района пожаловались на движение общественного транспорта

В Самаре жители Красноглинского района пожаловались на движение общественного транспорта
16+
Фото: tvsamara.ru
Уехать смогли не все

Жители Красноглинского района Самары начали массово жаловаться на то, что вчера и сегодня, в выходной день они никак не могли уехать в город, примерно с пяти часов вечера.

Граждане пожаловались на то, что находясь в поселке Управленческий, на автобусной остановке 7-й участок, в выходные дни ждали автобус больше 40 минут. Но, как оказалось, это не самое страшное. Когда автобус все-таки до них добрался, люди просто-напросто не смогли в него попасть, и как следствие, уехать. А потом, двери автобусы даже не смогли закрыться, так как внутри него было очень много людей.

Таких недовольных жителей оказалось достаточно много. Кто-то сказал, что не дождался 50 автобуса, кто-то других. Транспортная компания на это ответила, что автобусы передвигались согласно установленного графика.

Также жители отметили, что в таких условиях соблюдать условия защиты в период пандемии не представляется возможным.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 18:39
Красноглинский район. С некоторых пор страшное и невезучее место.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 18:57
Можно только посочувствовать жителям прифронтовых поселков, Мехзавода, Управы, Новой Самары...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:10
Красноглинский район? Это многое обьясняет
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:15
кошелёк на подножке не теряет времени - шарит по карманам :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 19:18
Решение проблемы, как всегда, лежит на поверхности. Необходимо ЭКСТРЕННО отменить 67 и отправить освободившиеся автобусы на этот маршрут
Согласны с автором?
Герасим без Муму28 февраля 2021, 19:37
Азаров забыл, что такое общественный транспорт, с мигалкой на *** ездит, педрило короче...
Согласны с автором?
Ку Ку28 февраля 2021, 19:56
Кончились автобусы, надо городу опять купить и сдать в аренду:-D
Согласны с автором?
самарец28 февраля 2021, 19:57
Спасибо Самараавтогазу за всё!
Согласны с автором?
горожанин28 февраля 2021, 20:06
Пора восстанавливать муниципальный автобусный парк! Частник не справляется! Руководству города ПОРА навести порядок с автобусными пассажирскими перевозками ! Самара Авто Газ на мыло.....
Согласны с автором?
Жбан28 февраля 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Решение проблемы, как всегда, лежит на поверхности. Необходимо ЭКСТРЕННО отменить 67 и отправить освободившиеся автобусы на этот маршрут
Кошелев должен быть ... обоссан
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев должен быть ... обоссан
Эх, опомнился! Давно уже!
Согласны с автором?
and28 февраля 2021, 20:33
это что же получается, глава красноглинской администрации просто и незатейливо наипал руководителя, отчитавшись буквально на днях что смог добраться утром в час пик с красной глинки - до мэрии за 40 минут на 67 автобусе ....
Согласны с автором?
Олег28 февраля 2021, 21:20
Мне одному на первой фотке показалось, что баба ногу на плечи закинула?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 22:54
В середку не хотят проходить, поэтому и давка.
Согласны с автором?
Оттудова28 февраля 2021, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
В середку не хотят проходить, поэтому и давка.
В середке срать неудобно, на ступеньках лучче.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 04:03