Наверх
13:58, 04.03.2021

В Самаре министр культуры Татьяна Мрдуляш планирует отремонтировать библиотеки

В Самаре министр культуры Татьяна Мрдуляш планирует отремонтировать библиотеки
16+
Фото: smartik.ru
Новый министр рассказала о свих ближайших планах

Вчера, 3 март прошло первое заседание при новом министре культуры области Татьяне Мрдуляш, в ходе данного заседания ее представили депутатам губернской думы. Также, она рассказала о том, что собирается делать в ближайшее время, находясь на своем посту.

Так, в первую очередь Мрдуляш обратила внимание на то, что ее планы достаточно масштабны. Она хочет увеличить темпы по воплощению национальных проектов региона. К примеру, она сделала акцент на том, что будет проведен ремонт и строительство объектов культуры и библиотек.

Кроме того, как она пояснила, в планах повысить культурный уровень региона до федерального, и может быть даже международного, в зависимости от того, какая помощь будет оказана со стороны для реализации новых проектов. Также она хочет повысить уровень культурных мероприятий города и области. Она обратила свое внимание на то, что для этих целей будут применять новые методики и направления деятельности. Мрдуляш рассчитывает на то, что первые результаты будут показаны уже через 2-3 года.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Адепты Прогорода04 марта 2021, 14:19
Хотим увидеть фото Мрдуляш в купальнике и без. Очень уж она смазливая.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 14:19
Библиотека сгорела же
Согласны с автором?
Оттуда04 марта 2021, 14:21
Ну наконец-то :-D
Согласны с автором?
Гость04 марта 2021, 14:27
Кто ходит в библиотеки???%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто ходит в библиотеки???%-8
Библиотекари:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Собачий депутат04 марта 2021, 15:04
Будку собачью приобрету недорого
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:13
Азаров с народа имеет 4 млрд за капремонт. Пусть библиотеки чиня т
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:15
Фамилия-язык сломаешь.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 15:43
Фамилия на ругательство *** оже
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2021, 15:48
Татьяна кто?
Согласны с автором?
Мрдуляш04 марта 2021, 15:51
лошадь в пальто >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто ходит в библиотеки???%-8
Колдырь
Согласны с автором?
Оттудова04 марта 2021, 16:45
Счастье-то какое. А то пока 67 дождешься обосрешься два раза.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 16:45
Кто-нибудь, расскажите этой бедной женщине про интернет, цифровые технологии и компьютеры!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 17:17
Как отремонтируют библэотэки,в читальный зал запишусь и «незнайку на луне» верну,со школы должен.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто ходит в библиотеки???%-8
Мыши, крысы, тараканы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:29
Эта мордуляшь не побоялась идти в министры культуры, я бы с такой фамилией из дома не вышла
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то :-D
Наконец то сгорела?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Эта мордуляшь не побоялась идти в министры культуры, я бы с такой фамилией из дома не вышла
А у тебя какая фамилия?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:59
Лучше бы поборы за капремонт отменили, когда по 12 часов вкалываешь как то не хочется голодным идти в библиотеку.>-(
Согласны с автором?
Оттудова04 марта 2021, 23:19
Срочна пастройте нам новаю бибилиотеку в Крутых Ключах! Очень читать хотется свежаи журналы и газеты, пока там сидишь и какаешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 00:43