Наверх
17:25, 04.03.2021

В Самаре за прошедшие сутки асфальтобетоном залито более 320 кв. м выбоин

В Самаре за прошедшие сутки асфальтобетоном залито более 320 кв. м выбоин
16+
Фото: Правительство
Работы по аварийно-ямочному ремонту ведутся и днем, и ночью, пока позволяют погодные условия.

За истекшие сутки муниципальными службами города было залито более 320 квадратных метров выбоин. 

Как пояснил начальник отдела по контролю за объектами ремонта, в прошлую ночь трудилось 4 бригады из 20 человек, и около 15 единиц спецтехники. Днем будет работать также 4 бригады. 

Всего, за данный период запланировано заделать ямы на 11200 квадратных метрах, до того момента, пока не начнется дорожно-строительный сезон. За сегодня запланированы работы на 300 квадратных метрах.

План по заливке предварительно согласовывается как с горожанами, так и с ГИБДД и надзирающими органами. Используя соц сети жители Самары рассказали о самых волнующих их территориях, на которые и было обращено внимание - это улицы Физкультурная и Ракитовское шоссе. 

В Администрацию города часто поступают сообщения от жителей Самары относительно проблемных моментов, которые потом включаются в план по ремонту дорог.

Так как пока что еще наблюдаются резки перепады температур, это приводит к тому, что появляются новые проблемные участки.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2021, 17:12
По данным «Медиазоны», в Пензе 46-летний задержанный Виталий Вьюнов рассказал, что его в здании Центра «Э» пытали несколько часов. Мужчину раздели догола и требовали дать признательные показания по делу о вымогательствах.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 17:12
Домой к Вьюнову пришли полицейские утром 25 февраля. Они потребовали направиться с ними в областное УМВД. Пензенец в сопровождении силовиков отвез ребенка к матери, а после задержанного доставили в здание Центра «Э».
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 17:13
В кабинете на третьем этаже на мужчину надели наручники, повалили на пол и начали избивать. Вскоре в кабинет зашли еще несколько сотрудников с буксировочным тросом, которым они привязали ноги Вьюнова к рукам и стали «сгибать ноги к голове».
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 17:13
«Продолжая применять физическую силу, сорвали брюки, трусы *** угую одежду. Повалив животом на стул, достали телефоны и стали фотографировать и снимать видео в обнаженном виде, угрожая изнасилованием резиновой дубинкой в анальное отверстие, при этом давали потрогать рукой дубинку, чтобы он убедился
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 17:13
в серьезности их намерений», — указано в ходатайстве со слов пострадавшего.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 18:05
вуахахах 320 квадратных метров. Вы бы еще в сантиметрах блRдь написали...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 18:21
Самая большая выбоина возле Меги, когда ее полностью асфальтобетоном зальют?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Самая большая выбоина возле Меги, когда ее полностью асфальтобетоном зальют?
ну прям шутка года. орден петросяна 1 степени тебе. ...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 19:51
Блин, они еще хвалятся сколько колдобин замазали! Это позор, в 21 веке иметь такие городские дороги
Согласны с автором?
Игорь04 марта 2021, 20:02
Если вы напишете не 320. а 820, то ни кто ничего не **** ерит, не докажет и НЕ ПОВЕРИТ. Базаров такой же болтун как пупкин!
Согласны с автором?
Оттудова04 марта 2021, 20:05
Недопонял, а кто был выибан?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Блин, они еще хвалятся сколько колдобин замазали! Это позор, в 21 веке иметь такие городские дороги
США, 21 век, Лос-Анджелес, Нью-Йорк.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 20:26
Ремонт дорог в США. 21 век.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Недопонял, а кто был выибан?
известно кто - сипа из 67 барака :-D
Согласны с автором?
позор04 марта 2021, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Блин, они еще хвалятся сколько колдобин замазали! Это позор, в 21 веке иметь такие городские дороги
иметь такие городские и районные власти. Кто-нибудь видел, где **** ели работы по заделке ям на дорогах?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Недопонял, а кто был выибан?
Ваших 320 рыл за танком:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
«Продолжая применять физическую силу, сорвали брюки, трусы *** угую одежду. Повалив животом на стул, достали телефоны и стали фотографировать и снимать видео в обнаженном виде, угрожая изнасилованием резиновой дубинкой в анальное отверстие, при этом давали потрогать рукой дубинку, чтобы он убедился
Из разговора со знакомым милиционером, заведомо невиновным, палку в жoпy не суют! Суют только тем, кто идёт в полную несознанку, но все факты против него! Так что ХЗ что там кого и за что!:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
«Продолжая применять физическую силу, сорвали брюки, трусы *** угую одежду. Повалив животом на стул, достали телефоны и стали фотографировать и снимать видео в обнаженном виде, угрожая изнасилованием резиновой дубинкой в анальное отверстие, при этом давали потрогать рукой дубинку, чтобы он убедился
А в итоге то что? В районе танка новый обитатель появится?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 01:13
Скокма денюшков отмыли?
Согласны с автором?