День сюрпризов и изменения в личной жизни: советы от астрологов на 7 марта

В этот предпраздничный день звёзды обещают всем нам массу сюрпризов. Эти сутки переполнены удачными совпадениями. Многие знаки зодиака смогут улучшить ситуацию в сфере личных взаимоотношений, а кто-то порадуется финансовым переменам. Самое главное - не зацикливаться на мелких проблемах и не загружать себя домашней работой.

Овны
Сегодняшний день для них удачен в плане новых знакомств. Можно встретить людей, которые близки Вам по духу, или обзавестись полезными связями. Но для этого придется выйти из дома - принимайте приглашение на культурные мероприятия и старайтесь больше гулять. Можно поделиться впечатлениями с друзьями и организовать веселую вечеринку.

Тельцы
Сегодня некоторым представителям знака суждено стать объектами для зависти - найдутся среди знакомых те люди, которых раздражают ваши успехи и победы. Поэтому не стоит делиться подробностями личной жизни, а заодно и надо бы сократить общение со сплетниками. Вечером будет наблюдаться оживление на любовном фронте - признания и романтические комплименты.

Близнецы
Сегодня Вам удастся разобраться с проблемами бытового плана. Можно рассчитывать на поддержку родственников и друзей. Послеобеденное время звезды советуют посвятить отдыху. Можно устроить вечер воспоминаний или организовать экскурсию по культурно-развлекательным заведениями - в общем, расслабиться и забыть о делах.

Раки
Звезды назвали сегодняшний день днем откровений. Не стоит скрывать от близких важную информацию. Лучше смело поделиться своими тревогами и переживаниями. Как знать - возможно, Вы и сами сегодня узнаете какую-то семейную тайну - постарайтесь сдерживать эмоции и не критиковать родственников за старые ошибки.

Львы
Сегодня интересный, но суетливый день. Утром могут прийти не званные гости - стоит спокойнее относиться к их визиту и не нервничать из-за внезапно нарушенных планов. Вечером появится возможность разнообразить личную жизнь. Правда, решения стоит принимать с учетом пожеланий любимого человека - чтобы избежать разногласий.

Девы
Этот день будет благоприятен для отдыха - и это не обсуждается. Стоит забыть о делах, встретиться с людьми, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно. Если друзья не смогут помочь и составить Вам компанию, можно устроить внеплановое путешествие - к примеру, купить билет в незнакомый город. Вполне возможно, что новые впечатления пойдут Вам на пользу.

Весы
Стоит считаться со мнением домочадцев и идти на уступки, даже если родственники могут быть не правы. Компромисс поможет сохранить отношения - атмосфера в семье будет оставаться теплой и уютной. И не нужно отвечать на звонки сослуживцев - звезды говорят, что сегодня Вас наверняка попросят подменить кого-то.

Скорпионы
Звездам известно, что Вы мечтаете о спокойном отдыхе. Но такое желание просто неосуществимо сегодня. Не стоит нервничать - бытовые неурядицы не повод для переживаний. Можно заняться домашними делами и привлечь к процессу родственников - вместе получится разобраться со всеми проблемами.

Стрельцы
Этот день стоит посвятить активному отдыху на природе. Соберите компанию друзей и родных и отправляйтесь в лес (к примеру). Можно устроить конкурс на лучшего сборщика хвороста, развести костер, приготовить шашлык. Если погода не устроит, то можно и прогулкой до магазина ограничиться - шопинг окажется удачным.

Козероги
Этому знаку зодиака стоит тщательно планировать свои расходы и не поддаваться уговорам приятелей - друзья опять собираются втянуть Вас в какое-то опасное предприятие. Этим вечером желательно уделить время детям. Наследники нуждаются в поддержке - выслушайте своих чад и обойдитесь без критических замечаний.

Водолеи
Вашим вниманием сегодня завладеют друзья - Вы буквально нарасхват. Не бойтесь обидеть приятелей отказом - могут ведь оказаться важные дела и заботы? Вечером ожидаются сюрпризы от Купидона - знакомства окажутся перспективными, а свободные представители знака смогут задуматься о смене статуса.

Рыбы
Лучше избегать опрометчивых поступков и принимать решения вместе с близкими - родственники помогут удержаться от ошибок. В целом же сегодняшний день будет неплохим, и Вы сумеете разобраться и с бытовыми, и с финансовыми проблемами. Вечер вполне подходит для приема гостей.