"230 км/ч и бутылка шампанского": новые подробности ДТП под Самарой, в котором погибли 7 человек

Продолжают появляться новые подробности страшного ДТП, которое произошло под Самарой в минувший понедельник, 8 марта. Погибли сразу 7 человек: автомобиль Volkswagen Tiguan, в котором ехали молодые ребята, столкнулся с грузовиком Isuzu. Всем погибшим от 17 до 26 лет. 2 девочки и 5 парней.

Согласно предварительной версии, все произошло около 6 часов утра недалеко от поселка Курумоч. Компания возвращалась домой из бара в Царевщине, за рулем автомобиля находился 22-летний Егор Мухин. Он выехал на встречную полосу и произошло столкновение.

7 марта ребята из Курумоча отправились в кафе, чтобы отметить наступающий праздник. Автомобилей было много, но никто не может понять, почему они все сели в одну машину. Видимо, такая была судьба, считает одна из знакомых ребят.

Куда больше пугает то, что видели знакомые водителя незадолго до аварии. Он выложил в "сторис" видео, где показывает спидометр. На табло видно страшную цифру - 230 километров в час. Кажется, что в руках у Егора в тот момент была бутылка шампанского.

Кроме того, очевидцы, которые находились рядом в первые минуты после аварии утверждают, что из салона разило алкоголем. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело - одна из погибших девушек была несовершеннолетней.