Наверх
19:49, 23.03.2021

Тротуары на Ракитовском шоссе не будут ремонтировать в ближайшие три года

Тротуары на Ракитовском шоссе не будут ремонтировать в ближайшие три года
16+
Фото: YouTube
Департамент градостроительства Самары рассказал, что в ближайшие время средства на комплексное обустройство Ракитовского шоссе не будут выделяться

Как сообщает новостной портал Волга-Ньюс, в Самаре на Ракитовском шоссе отсутствуют как тротуары, так и освещение. Гражданам приходится ходить по проезжей части. Жители Самара интересуются тем, когда данную часть города начнут обустраивать у департамента, который отвечает за данный вопрос.

Был дан ответ о том, что в ближайшие три года из городского бюджета деньги на проведение данных работ выделять не будут.

"В случае обеспечения финансирования департамент градостроительства готов выступить заказчиком строительства тротуара в рамках реконструкции Ракитовского шоссе. Для этого необходимо будет разработать документацию по планировке территории, проект, пройти государственную экспертизу, осуществить строительно-монтажные работы. Жизненный цикл процессов - приблизительно три года", - рассказали в департаменте.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2021, 19:58
Да срать на эти тротуары!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 19:59
Я отправился , чтобы прикупить себе собачьего мясца.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 20:02
[***] Их мясо, по утверждению российских ученых, содержит абсолютно все необходимые соотечественникам ценные белки и аминокислоты.
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2021, 20:08
Лул. Половина тротуаров в городе ведет в тупик или в забор. Ну прям на *** дку: тротуар около ЦАВ "втыкается в забор (ограждение от бабы мэра)", из Дубков решил прогуляться по Ново-Садовой - дошел до этой эстакады (путепровода) и %уяк тупик, ну или под машину прыгай.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 20:09
Как же самарцам добираться до спортивных обьектов? По воздуху?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 20:25
Будем серить и укреплять тротуары
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Лул. Половина тротуаров в городе ведет в тупик или в забор. Ну прям на *** дку: тротуар около ЦАВ "втыкается в забор (ограждение от бабы мэра)", из Дубков решил прогуляться по Ново-Садовой - дошел до этой эстакады (путепровода) и %уяк тупик, ну или под машину прыгай.
Так вам либерастам и надо!:-D
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Так вам либерастам и надо!:-D
Ты во время горлового минета мозг повредил?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 21:34
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Я отправился , чтобы прикупить себе собачьего мясца.
:-D
Согласны с автором?
Баба Яга23 марта 2021, 21:40
На памятник Александру II деньги есть? Как раз на освещение хватило бы.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты во время горлового минета мозг повредил?
Ну вот, опять и снова либерастик про миньеты захрюкал:-D
Согласны с автором?
Тануист23 марта 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
На памятник Александру II деньги есть? Как раз на освещение хватило бы.
А туалетов то скоко можно отстроить
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Лул. Половина тротуаров в городе ведет в тупик или в забор. Ну прям на *** дку: тротуар около ЦАВ "втыкается в забор (ограждение от бабы мэра)", из Дубков решил прогуляться по Ново-Садовой - дошел до этой эстакады (путепровода) и %уяк тупик, ну или под машину прыгай.
Где ты увидел Ново-Садовую в районе Дубков!? Там - Демократическая! Ново - садовая заканчивается на пересечении с пр. Кирова. Тебя ещё не приняли, "нарком"?
Согласны с автором?
Оттудова23 марта 2021, 22:36
А нам как хотя бы до стадиона дочапать? А ведь мы тожесамарцы!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
А нам как хотя бы до стадиона дочапать? А ведь мы тожесамарцы!
До стадиона %уй с вами pizдуйте - но не далее!
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2021, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Где ты увидел Ново-Садовую в районе Дубков!? Там - Демократическая! Ново - садовая заканчивается на пересечении с пр. Кирова. Тебя ещё не приняли, "нарком"?
Да я ее всегда называю Ново-Садовой, т.к. не вижу вообще смысла этот маленький отрезок называть другим названием.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Да я ее всегда называю Ново-Садовой, т.к. не вижу вообще смысла этот маленький отрезок называть другим названием.
Ни фигассе маленький отрезок! От Кирова до Волжского шоссе! Твой мозг высушила трава:-D
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2021, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни фигассе маленький отрезок! От Кирова до Волжского шоссе! Твой мозг высушила трава:-D
Так это хорошо, всегда хотел быть ***** ом - никаких проблем и забот, ничего от жизни не надо, всегда все будет хорошо. Верной дорогой иду.:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ни фигассе маленький отрезок! От Кирова до Волжского шоссе! Твой мозг высушила трава:-D
Дружище, не умничай, попутал земеля, с кем не бывает?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Так это хорошо, всегда хотел быть ***** ом - никаких проблем и забот, ничего от жизни не надо, всегда все будет хорошо. Верной дорогой иду.:-D:-P
Не верь яндексу и наркоманам:-D
Согласны с автором?
Enigmat23 марта 2021, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Не верь яндексу и наркоманам:-D
Получается что там где есть тротуар - он ведет в тупик. А там где тротуара нету - проход есть. Совместить невозможно.
Согласны с автором?
Вождь красножопых23 марта 2021, 23:43
Откуда на Раките тротуары??? Где они там?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Откуда на Раките тротуары??? Где они там?
Возле танка спрашивал?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 09:47