"Человек-монолог" и пандемия: почему Василиса Володина ушла из программы "Давай поженимся!"

Экс-ведущая популярной программы "Давай поженимся!" на Первом канале, которая за 13 лет своего существования успела стать одной из самых скандальных, рассказал о том, почему ей непросто было работать с Ларисой Гузеевой, а также о причинах, по которым она покинула шоу.

- Мне не давали сказать слово, поэтому я привыкла говорить быстро, а то могли перебить, - рассказывает Василиса.

Высказываясь о Гузеевой, Василиса назвала её "человеком-монологом", но при этом констатировала, что без её участия шоу невозможно в принципе.

Однако, основной причиной ухода Володиной из программы стала вовсе не личность Ларисы Гузеевой, а пандемия коронавируса.

- Я понимала, что у меня в самом начале пандемии имеется очень высокий риск переболеть тяжело, до самых плохих исходов. Особенно в тех экстремальных условиях, в которых снимается программа - на холодном заводе, - поделилась астролог.

Володина отметила, что она склонна к простуде и из-за страха перед коронавирусом переживала и за себя, и за своих пожилых родственников.

Астролог попросила руководство программы позволить ей работать удалённо в течение двух недель, однако ей в такой возможности отказали. Василиса уволилась из программы, но при этом продолжила работать удалённо с программами "Доброе утро" и "Модный приговор" на том же Первом канале.

Володина рассказала, что в глубине души скучает по программе, но считает, что уже не вернется на данный проект.