Наверх
18:16, 29.03.2021

Врач рассказал жителям Самары способ, как избежать последствий коронавируса

Врач рассказал жителям Самары способ, как избежать последствий коронавируса
16+
Фото: news.myseldon.com
Врачи делятся тем, как лучше восстанавливаться после коронавируса

Как сообщает новостной портал ЛентаРу, как стало известно, для того, чтобы вернуть свое состояние к норме, реабилитировать обоняние после перенесенного ковида, лучше всего обратиться за помощью к реабилитологу. Данным способом избежания последствий коронавируса поделилась врач - терапевт Людмила Лапа.

Как она считает, обоняние и вкус у каждого человека может восстанавливаться по своему, но лучше соблюдать главные принципы реабилитации после коронавируса.

«Противовирусную терапию принимаем достаточно долго, хотя обычно она назначается на краткий курс, на пять дней. Но при COVID-19 назначаем до 15 дней минимум, чтобы убрать "атаку" и воспаление по слизистым горла», — рассказала Лапа.

Она отмечает, крайне важно принимать препараты для повышения иммунитета, которые отвечают за восстановление работы слизистой.

«Аденовирус проникает в лимфоузлы и, если там остается, постоянно подпитывает и не дает восстановиться слизистой носоглотки», — пояснила Лапа.

Некоторое время назад врач - терапевт Татьяна Неешпана поделилась тем, что у каждого, кто перенес коронавирус восстанавливается по своему. Начинать восстановление необходимо как можно быстрее после того, как человек переболел.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2021, 18:35
Как избежать последствий после посещения кошелька?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Как избежать последствий после посещения кошелька?
Гришка Барагозов, ты ? диванный воитель с кошельками!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:21
Танк
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Как избежать последствий после посещения кошелька?
Это невозможно!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Как избежать последствий после посещения кошелька?
Самое главное. Ни каких половых контактов!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
67
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:54
Сегодня утром был в магните и около кассы nёpнyл беззвучно
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное. Ни каких половых контактов!
Выбраться из кошелька без половых контактов? Это фантастика!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:55
Кошельки е**т всё, что шевелится, а что не шевелится шевелят и тоже е**т.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки е**т всё, что шевелится, а что не шевелится шевелят и тоже е**т.
Бедный Танк!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:03
А неешпана - это куда????
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Выбраться из кошелька без половых контактов? Это фантастика!!!
Чтобы выбраться из кошелка, нужно сначала попасть в кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня утром был в магните и около кассы nёpнyл беззвучно
Гад. Стоял на той же кассе со счастливой миной и все на меня подумали.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:40
Просторные квартиры чистая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2021, 20:46