Елена Лапушкина провела объезд Красноглинского района

Накануне глава Самары Елена Лапушкина провела рабочий визит в Красноглинский район. Она встретилась с многодетной семьей и посетила несколько социальных объектов.

Первым делом Лапушкина заехала к многодетной семье из 7 человек, которой еще в прошлом году было оказано содействие в приобретении нового жилья. Это получилось в рамках национального проекта "Демография". Семья, ранее жившая в общежитии теперь переехала в уютную квартиру.

В ходе проверки района глава Самары посетила и дом культуры "Октябрь", который открылся после масштабных ремонтных работ еще два года назад. Центр очень сильно изменился после ремонта. Сейчас он максимально удобен и технически оснащен, что делает его особенным для творческих людей города.

После осмотра ДК, Лапушкина совместно с главой района заехала в два поселка, где местные жители давно жаловались на свои дворы. Из-за территориального расположения домов получалось так, что их часто подтапливало. Уже дано поручение заняться этим. Власти постараются решить все проблемы, которые были выявлены при объезде в самые короткие сроки.