В Самаре открыли новый офис Россельхозбанка

В Самаре торжественно открыли новый офис Россельхозбанка. В мероприятии принял участие министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов, пишет Волга Ньюс.

Отметим, что в регионе Россельхозбанк начал двою работу еще в двухтысячных годах. С тех пор, он разросся на десятки офисов, в которых работают более 400 банковских сотрудников. Известно, что в Самарской области у банка почти три тысячи клиентов среди фирм, а также восемьдесят тысяч среди физических лиц.

Банк участвует в программах на уровне государства, оказывает поддержку бизнесу, создает доступные условия для вкладчиков, помогает реализовывать инвестиционные цели. При участии банка многие объекты ежегодно вводятся в эксплуатацию. Финансовая поддержка Россельхозбанка помогает предприятиям не просто успешно работать в России, но и выходить на мировой уровень.

В Самарской области идут работы по увеличению филиалов банков, потому что это положительно сказывается на экономике. Увеличение объема будущих работ помогает увеличивать количество рабочих мест.