В Самаре в здании отремонтированного кинотеатра «Октябрь» открыли торговый центр

Как сообщает новостной портал 63.RU, стало известно о том, что в Кировском районе города закончили ремонт здания кинотеатра "Октябрь". Правда теперь в здании вместо кинотеатра там теперь располагается новый торговый центр. Жители города уже могут свободно посещать его. Очень много помещений ТЦ пустые, и пока там можно приобрести лишь фрукты и овощи.

Но, стоит отметить, что те, кто посещал данный ТЦ в числе первых оказались недовольны тем, как используется здание. И жители города активно высказываются об этом в социальных сетях.

— Лучше бы его тогда совсем снесли и построили новый ТЦ, раз уж восстанавливать здание по его прямому назначению никто не собирался, чем такие примитивные переделки. Из симпатичного в общем-то здания кинотеатра сделали магазин. Лучше бы кинотеатр восстановили или культурный центр сделали бы в этом здании, оно же для этого предназначено, а не для ларечничества. Вам там на Металлурге ларьков что ли не хватает, — прокомментировал ситуацию один из местных жителей.

Некоторое время назад собственники здания говорили о том, что здание будет оборудовано под развлекательный комплекс, однако, итоговый вариант оказался иным.