Наверх
17:37, 04.04.2021

В Самаре в здании отремонтированного кинотеатра «Октябрь» открыли торговый центр

В Самаре в здании отремонтированного кинотеатра «Октябрь» открыли торговый центр
16+
Фото: samara.bezformata.com
Такое решение было принято собственником здания

Как сообщает новостной портал 63.RU, стало известно о том, что в Кировском районе города закончили ремонт здания кинотеатра "Октябрь". Правда теперь в здании вместо кинотеатра там теперь располагается новый торговый центр. Жители города уже могут свободно посещать его. Очень много помещений ТЦ пустые, и пока там можно приобрести лишь фрукты и овощи.

Но, стоит отметить, что те, кто посещал данный ТЦ в числе первых оказались недовольны тем, как используется здание. И жители города активно высказываются об этом в социальных сетях.

— Лучше бы его тогда совсем снесли и построили новый ТЦ, раз уж восстанавливать здание по его прямому назначению никто не собирался, чем такие примитивные переделки. Из симпатичного в общем-то здания кинотеатра сделали магазин. Лучше бы кинотеатр восстановили или культурный центр сделали бы в этом здании, оно же для этого предназначено, а не для ларечничества. Вам там на Металлурге ларьков что ли не хватает, — прокомментировал ситуацию один из местных жителей.

Некоторое время назад собственники здания говорили о том, что здание будет оборудовано под развлекательный комплекс, однако, итоговый вариант оказался иным.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2021, 17:53
Оле ховна!
Согласны с автором?
КК04 апреля 2021, 18:00
Как же я люблю нашего мэра Лапушкину.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 18:10
Ещё купол сверху поставить и готовая церква будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 18:14
С головой четау правления города,всю Самару ТЦ застроили и церквями...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
С головой четау правления города,всю Самару ТЦ застроили и церквями...
Чё?
Согласны с автором?
гость04 апреля 2021, 18:41
От власти торгашей другого и не ожидали.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 18:42
Лучше бы метро в самарский микрорайон Крутые Ключи **** ели. От Юнгородка.
Согласны с автором?
анд04 апреля 2021, 18:50
просто уточню - а ремонтировали за счет города ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
От власти торгашей другого и не ожидали.
У здания есть собственник, и это ему решать, как его использовать! Почему каждый ушлепок думает, что он может диктовать собственнику, как использовать свое имущество?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Как же я люблю нашего мэра Лапушкину.
Не всем говорят,как вы время **** одите в любви или книги читае те
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:17
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?
P04 апреля 2021, 19:32
а что продают катера и авто ?..тогда это большой узаконенный гараж
Согласны с автором?
Enigmat04 апреля 2021, 19:33
Слава боху, что не церква.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
У здания есть собственник, и это ему решать, как его использовать! Почему каждый ушлепок думает, что он может диктовать собственнику, как использовать свое имущество?
Ну, когда все " ушлепки" будут игнорировать этот огромный ларек- что скажет собственник? Очередной балаган.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну, когда все " ушлепки" будут игнорировать этот огромный ларек- что скажет собственник? Очередной балаган.
Ну, это уже его проблемы, собственника!
Согласны с автором?
Металлург04 апреля 2021, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
У здания есть собственник, и это ему решать, как его использовать! Почему каждый ушлепок думает, что он может диктовать собственнику, как использовать свое имущество?
***
Согласны с автором?
это04 апреля 2021, 21:43
какой 3,14 и р д в самарскойдуре тратит наши бюджетные средства, чтобы из кинотеатра сделать места для торгашей после ремонта? пора за коммунистов голосовать
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
какой 3,14 и р д в самарскойдуре тратит наши бюджетные средства, чтобы из кинотеатра сделать места для торгашей после ремонта? пора за коммунистов голосовать
Какие "бюджетные средства", идиот? Собственник за свой счет сделал ремонт и использует здание по своему усмотрению!
Согласны с автором?
металлург04 апреля 2021, 23:07
То, что отремонтировали-это очень хорошо, собственник молодец. Но вот использовать под торговый центр-это полная глупость! Конечно, хозяин-барин, но видимо кроме большого ларька в голове других идей нет, привычка стричь бабло с торгашей неискоренима.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 23:21
Вот бы насрать в этом новом ТЦ.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 00:24
Как заebali эти сдм активисты!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 00:24
Достойное решение!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в этом новом ТЦ.
Я насрал, вы опоздали!
Согласны с автором?
Бич староокраинский05 апреля 2021, 07:54
Стесняюсь спросить а это восьмое чудо света где? В каких курмышах?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
У здания есть собственник, и это ему решать, как его использовать! Почему каждый ушлепок думает, что он может диктовать собственнику, как использовать свое имущество?
Ушлепок , запомни , это госсобственность была , но пришли ушлепки в руководство страны и госактивами завладели ушлепки , которые были собственниками своим сараев, поэтому в этой стране нет будущего, пока правят ушлепки .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ещё купол сверху поставить и готовая церква будет.
Ещё не вечер, подожди , поставят , и бараны *** дутся , это такая нигерия в снегу .
Согласны с автором?
Петрович05 апреля 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
У здания есть собственник, и это ему решать, как его использовать! Почему каждый ушлепок думает, что он может диктовать собственнику, как использовать свое имущество?
Тихо *** л и ушёл называется, нашёл, ой в смысле собственник.
Согласны с автором?
Наташа05 апреля 2021, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы метро в самарский микрорайон Крутые Ключи **** ели. От Юнгородка.
Да что вы! Откуда ж такие средствА-то у нас!))
Согласны с автором?
Старый ворчун05 апреля 2021, 20:24
Ну-ну
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 18:39